Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыот силы 1000 страниц?!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=1152&mesg_id=1181
1181, от силы 1000 страниц?!
Послано guest, 16-09-2013 01:26
Вы удивительный человек, то задаёте вопросы по полслова, то приводите какую-то абсолютно бестолковую, сбивчивую и без логического завершения статью на весь объём. Если Вас там что-то заинтересовало, дайте ссылки и выдержки которые, по Вашему, объясняют Вашу точку зрения.

Ограниченный генный набор объясняется лишь недавностью нынешней разновидности человека, лет 600, при продолжительности жизни 26-36 лет смена поколений происходит каждые 12-13 лет и различные генные мутации, в том числе и расы, запросто накапливались лет за один век.

Автору медведь показался умным? Полный бред, разговаривал с охотниками-сибиряками, медведь чуть умнее коровы, ввсекция мозга автора постановками ввс прошла успешно.

Уж если выбирать от кого происходить, так лучше уж от павианов. Гляжу на свои зубы в заплатках (слава советским стоматологам!:D ) и завидую. В цирке 12 лет назад впервые увидел живьём павиана сфинкса.

"Сфинкс, гвинейский павиан (Papio papio), узконосая обезьяна рода павианов. Самый мелкий вид павианов. Длина тела самца ок. 60 см, самки ок. 40 см, длина хвоста немного менее размеров тела. Вес взрослых животных составляет от 6 до 13 кг.
Шерсть коричневая, густая и длинная, у самцов на плечах особенно длинная и образует мантию. Лицо, уши, кисти и стопы чёрные, седалищные мозоли ярко-красные. Обитают в Сенегале и Гвинее. Держатся стадами в 20—40 особей."

Размером эта "зверушка" с не очень крупную дворнягу, но мощь в ней зверская, дрессировщик говорил насмерть порвала здоровенного ротвеллера, клыки сантиметров 5-6, зубами перегрызает железный прут пятёрку. Крыс давит, кошки отдыхают. У него ещё шимпанзе были, намного крупнее, так сфинкс их зачморил и жратву отшакаливал. Дал яблоко, вырвал с такой силищей, думал руку оторвёт. Говорю дресировщику, а тебяне порвёт? Отвечает:"Нееет, я для него бог!". Так вот если один сфинкс такой крутой, что же их банда в 20-40 особей натворить может. От такой зверюги не стыдно было бы происходить :7 . Надо автору посоветовать познакомиться со сфинксами, может и он изменит своё мнение про медведей :7