Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыоднозначно комплексно связанная с географией
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=1152&mesg_id=1203
1203, однозначно комплексно связанная с географией
Послано guest, 24-09-2013 20:02
>События такого рода могут быть лишь результатом тщательно
>подготовленной и великолепно проведённой операции.
>Такая операция с материалистической точки зрения является
>сверхъестественным вмешательством, поскольку она
>осуществляется Программистами, работающими на программном
>уровне реальности.

Ну не знаю на счёт программистов, да и в инпланитянов как-то не шибко верю, хотя не отвергаю, быть обязаны. Чистая математика, примитивно: во вселенной миллиард галактик, в галактике миллиард звёзд, у звезды 5-10 планет, законы физики для всех одни, так что иная разумная жизнь быть обязана, а наши размышления "есть ли жизнь на марсе?" на уровне клетки почки, "есть ли вторая почка и из клеток ли она состоит?".

Местная локализация, микробы, вирусы, радиационный фон, питание, близкородственное скрещивание - вот естественые причины образования новых видов! И для этого не нужно вмешательства иного разума и миллионов лет эволюции. Эволюция ВСЕГДА взрывообразна, именно "массовое и почти одновременное рождение".

Если в стране, в течение, хотя бы пары десятков лет, примерно каждый десятый ребёнок будет рождаться с двумя головами и хвостом, на третьем десятке это будет считаться естественным. Так практически до XIX века люди слабо представляли, как выглядят старики, умирая в 26-36 лет стариками считались уже 30-летние, а с первой трети XX века настоящая старость 60-...лет стала самым обычным явлением, люди привыкли к старикам за какие-то 100 лет!

Так что, вся история современного человечества вполне естественно умещается в полудюжину веков, а настоящая насыщенная событиями реальная история ограничивается тремя сотнями лет. Вопрос в том, что предыдущие "модификации" человека наверняка так же довольно долго привыкали к нелепому виду homo sapiens sapiens, учитывая сильную разреженность населения и самые примитивные средства коммуникации, возможно даже не 100, а 200-300 лет, откуда и возникли сказки про гномов, троллей, гоблинов, русалок, домовых и леших. И вполне естественно предположить, что человеческая история хранит события не только собственно современной ветви людей, но и предыдущих - "ранних модификаций" гномов-неандертальцев, гоблинов-питекантропов и т.д.

Так, читал статью где утверждается полная ложность датирования находок останков ископаемых животных (кстати кто на неё наткнётся копирните сюда) и гоминид. Так древнейшие останки неандертальцев не старше 6 тысяч лет(!), чем не датировка от
"5199 год до н. э. — датировка по Евсевию Кесарийскому;
5500 год до н. э. — по Ипполиту и Сексту Юлию Африканскому;
5515 год до н. э., а также 5507 год до н. э. — по Феофилу;
5551 год до н. э. — по Августину;
5872 год до н. э. — так называемая датировка 70 толковников."
А самым "молодым" не более нескольких сотен лет(!) ОНИ ЖИЛИ С НАМИ! Останки питекантропов, синантропов, австралопитеков и тому подобных "тропов" и "питеков" не старше 36 тысяч лет и, опять таки, встречаются находки которые скромно датируют 1 тысячей лет, а может быть они поскромничали, и там годков тоже несколько сотен? Вполне естественно сюда же можно отнести исследования некоторых нынешних учёных, доказывающих, что не человек произошёл от человекообразных обезьян, а обезьяны есть вполне самостоятельная параллельная ветвь произошедшая от общего с человеком предка.

Тигры и львы ещё лет 300 назад фиксировались в Иране и Анатолии, а примерно лет за полста до этого, гепарды вполне вольготно ещё чувствовали себя в Причерноморских степях, охота с "пардусами" была не менее популярной, чем соколиная, а шкурами гепардов весьма любили украшать себя польские и венгерские "гусары". Мамонтов и шерстистых носорогов видели ещё чукчи и казаки, даже лопали их мороженное мясо, а бизоны и туры, которым якобы сотни тысяч лет? Их вот только давеча выбили! Хорошо ещё до овцебыков так поздно добрались, а то бы тоже записали их в ископаемых...

В общем тема очень интересная, хочется развить, но занят другой, может кто-то ещё интересовался подобного типа нестыковками?