Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: не всё гладко в датском королевстве
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=1152&mesg_id=1222
1222, RE: не всё гладко в датском королевстве
Послано guest, 28-09-2013 10:31
Цитита:
ну-да, ну-да...значит ракету хрен вытолкаешь с Земли, а Луна - хопа! оторвалась и мотается рядышком, как ...в проруби, как-то не совсем вяжется с гравитацией. Максимально вероятно наоборот Земля притянула то что плохо летело к Солнцу!
--------------------------------------------------------
Вопросы о природе гравитации я обсуждать не буду, поскольку это тема другого форума, но выскажу своё мнение, что официальные взгляды об устройстве окружающего мира далеки от действительности. Замечу, всего лишь, что т.н. "всемирнрго тяготения" не существует и материальные тела не притягиваются к себе подобным.
Вселенная возраста не имеет и никогда не рождалась из малой точки. Звёзды и планеты рождаются и умирают, а Вселенная существует всегда.
Что касается возраста Земли, полагаю около 200 тыс лет.
Касаетельно вот этих представлений:
"....всякие там динозавры.....; .)(палеолитический масштаб) питеки и антропы - 36.000-600 лет назад, неандертальцы - 6.000-300 лет назад, homo sapiens sapiens - 600 лет назад; ..)(политический масштаб) появление первых племён и политических объединений полисного типа - 450 лет назад, появление первых государств и политических союзов - 360 лет назад, появление абсолютизма - 270 лет назад и т.д."
- в принципе возражений нет.