Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Пошла демагогия )
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=26363&mesg_id=26465
26465, RE: Пошла демагогия )
Послано guest, 23-04-2013 00:33
Вы похоже адресом ошиблись. Вам бы в нумерологический клуб.

История прогресса - это яркий факт последних 300 лет, когда мы имеем более-менее твердую хронологию. Это кстати вполне в русле Морозова - основоположника восстановления реальной хронологии.

Если вспомнить, что мы находимся на научном форме НХ, то можно вспомнить и о том, что ключевую дату Фоменко получил астрономической датировкой Краба как Рождественской звезды. И я, к примеру, сделал шаг вперед - перешел от линейной астрономической датировки к качественной астрофизической. И т.д. Поэтому именно этот вопрос я вам и задал в самом начале.

И в общем-то я согласился с вашим выбором. Так действительно удобнее. Не всем же звезды с неба хватать. Кстати Каспаров тоже ближе к вам. Он остановился на датировке Рождества 1000 годом.

Это я все к тому, что почему бы вам не убиться сразу - раз ваши результаты не совпадают с результатами Фоменко. А если все-таки решили жить и жить по своему - то предоставьте такое право и остальным. У нас только одно ограничение - это граница между рациональностью и фантазией.

Ваш выбор вполне рационален.

Выбор Фоменко выше. Это качественный подход.
Потому что он гений.

Мой выбор несколько дальше. Я уточняю решения Фоменко и попутно, естественно, обнаруживаю качественное новье. Но русло это, сдвиг на 1000 лет, все-таки открыл Фоменко и я придерживаюсь его принципиальных решений. Вместе с сопутствующими требованиями к рациональности и качественности.

И вам желаю того же.