Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Кому нужны масштабы?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=31004&mesg_id=31054
31054, RE: Кому нужны масштабы?
Послано guest, 03-04-2013 11:50
Мой перевод (мой труд) длился восемь месяцев. Человеку, который не имеет ни малейшего отношения к науке, отдать восемь месяцев своей жизни, ради некой идеи... В этом, весь мой подвиг. Зачем? Ради чего?
Над улучшением перевода, я бы, поработал еще. Для этого нужен специалист по древнегреческому языку. Желательно, чтобы этот человек не был сторонником НХ. То есть, нужен профессионал высокого уровня.
Добросовестность, а следовательно, качество моей работы в том, что я единственный, кто выложил факсимиле древнегреческого текста.
Вас не настораживает то, что "некие специалисты" предлагают версии своих переводов, при этом не показывают сам переводимый документ.
Они, что прямо с камня читают?
Перевести сложнейший текст Розеттского камня это многомесячная работа для будь кого. Задайтесь вопросом: "Почему они прячут факсимиле?
Отвечаю: "Потому, что его нет!"
В таком случае, что они переводят?
Поверхностное отношение, легкомысленность, беспечность большинства (в том числе и Ваша) позволяет им, манипулировать и втюхивать!
И, если бы разговор шел о базаре или наперсточниках, можно было бы пройти спокойно. Но и мы, и они представляем как бы научную сторону, а реальность такова, что науки в этой науке НЕТ!
И этого почти никто не видит!