Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: глас вопиющего
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=31004&mesg_id=31179
31179, RE: глас вопиющего
Послано guest, 19-02-2014 18:30
"Вы делаете колоссальную работу, выкладывая множество официально принятых определений.
Большинство из них базируется на современном представлении, поэтому, не всегда точны, а иногда, даже не верны!
Представьте, что в задаче, которую вы решаете всего лишь десять данных, одно из них не верно. Решение задачи заранее неверно.
А, если из десяти данных половина не верна?"

Изначально "выкладывая множество официально принятых определений" - да, именно так, "официальных принятых".

НХ - это опровержение "официально принятых определений", поэтому такие штыки. - ЧАСТНОСТЬ

А

"выкладывая множество официально принятых определений" - это доказательная база множества "официально принятых определений". - ОБЩЕЕ

т.е. не создается "новая" точка отсчета НХ, а используется "НЕВЕРНАЯ", информация, которая доказывает, обратное))

Если все мы "воспитаны" на НЕВЕРНЫХ данных, то и аргументы нужно приводить "НЕВЕРНЫе", чтобы, кто не ВЕРИЛ, мог проверить их НЕВЕРНЫМИ ДАННЫМИ.


"Представьте, что в задаче, которую вы решаете всего лишь десять данных, одно из них не верно. Решение задачи заранее неверно.
А, если из десяти данных половина не верна?" - да, хоть все данные НЕВЕРНЫ)) - задача и ИСТИНА ОДНА и нет сложностей в ее решении, когда есть ключ.

Избыточность термин из теории информации, означающий превышение количества информации, используемой для передачи или хранения сообщения, над его информационной энтропией. Для уменьшения избыточности применяется сжатие данных без потерь, в то же время КОНТРОЛЬНАЯ СУММА применяется для внесения дополнительной избыточности в поток, что позволяет производить исправление ошибок при передаче информации по каналам, вносящим искажения (спутниковая трансляция, беспроводная передача и т. д.).

Циклический избыточный код (англ. Cyclic redundancy check, CRC) — алгоритм нахождения контрольной суммы, предназначенный для проверки целостности данных. CRC является практическим приложением помехоустойчивого кодирования, основанном на определенных математических свойствах циклического кода.

Решение задачи - это метод поиска определенных закономерностей, которые могут описать решение этой задачи. Т.е. должна быть "цикличность", "повторяемость".

Нельзя подходить к анализу, руководствуясь субъективным мнением, что эти данные НЕВЕРНЫ. И если НЕВЕРНЫ, то это цикл поиска решения задачи, который показывает, что нет закономерности и объективно не берется в расчеты.

Многие считают, что от "народа" скрывают ИСТИНУ масоны)))
Никто, ни от кого ничего не скрывает))
"пипл" тупо хавает мегамоллы, и ему до фени, что там написано на каком-то камне))

«Левиафа́н, или Материя, форма и власть государства церковного и гражданского» — сочинение английского философа Томаса Гоббса, посвящённое проблемам государства.

Война всех против всех (лат. Bellum omnium contra omnes) — понятие социальной философии Томаса Гоббса, описывающее естественное состояние общества до заключения «общественного договора» и образования государства.

Для обоснования своих представлений о государстве Гоббс прибегает к уже испытанному приему изображения «естественного состояния». В нём все люди равны, и каждый руководствуется своими потребностями и интересами. Человек эгоистичен, он наделен сильными страстями, желает власти, богатства, наслаждений. Принцип его поведения предельно прост: человек стремится получить как можно больше благ и избежать страданий. Свобода человека. Каждый имеет право на все, даже на жизнь другого человека. Это ведет к постоянным конфликтам, к невозможности обеспечить общественное благо и уберечься от зла. Так возникает война всех против всех.

Homo homini lupus est — латиноязычный афоризм, переводится как «Человек человеку — волк». Означает саркастическую характеристику крайне эгоистичного человека. Употребляется при обсуждении подлых поступков, которые совершает человек по отношению к человеку.
Первое упоминание выражения встречалось у древнеримского комедиографа Плавта в произведении «Асинария» (лат. Asinaria). В противоположность, Сенека писал, что «человек есть нечто священное для человека». Оба афоризма были использованы Томасом Гоббсом в посвящении к своей работе De Cive (1651): «Если говорить беспристрастно, то оба высказывания верны; человек человеку является своего рода Богом, и, верно то, что человек человеку — волк, если мы сравним людей между собой; и во-вторых, если мы сравним города». Наблюдения Гоббса, в свою очередь перекликается с Плавтом, утверждая, что люди по своей природе эгоистичны.

Люди, в связи с неминуемым истреблением при нахождении в таком состоянии продолжительное время для сохранения своих жизней и общего мира ОТКАЗЫВАЮТСЯ от части своих «естественных прав» и по негласно заключаемому общественному договору НАДЕЛЯЮТ ими того, кто ОБЯЗУЕТСЯ сохранить свободное использование ОСТАВШИМИСЯ правами — государство.