Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: памятка фальсификатору диплом. сношений
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=35843&mesg_id=35866
35866, RE: памятка фальсификатору диплом. сношений
Послано guest, 17-12-2013 15:54
>неэ, Вы точно радикальный господин - я так псевдосторонников
>НХ называю,

Я не сторонник НХ и не псевдосторонник тем более, я сторонник РИ (реальной истории), а изменение ныне используемой хронологии первостепенная задача для восстановления доброго имени ИСТОРИИ.

>Вы дату издания, напечатания документа приравниваете к
>датировке написания,самого документа - это разные даты !

Воля, вы меня убиваете своей нелогичностью и нерациональностью, значит дело сделали, договор подписали, войнушку закончили...но никто об этом не знает?! знай себе дальше воюют...Бред какой-то...опубликовали 300 лет спустя...

Ну уж нет, дражайший г-н Воля, межгосударственные документы не публикуют 300 лет спустя, это рабочие документы, настольная книга каждого политика, подтверждаемая десятками и тысячами копий и других документов ссылающихся на первоначальный документ, а вот когда все документы в единственном экземпляре и публикуются 300 лет спустя, самое время задуматься: а был ли мальчик?!

>а если Вы подозреваете более позднюю дату документа, так это
>доказать надо, а не ссылаться на дату его издания,
>публикации!

Нет не надо. Доказывать надо гораздо более ранние, чем публикация, даты, а дата публикации это реальная дата и по большому счёту, ТОГДА печатная продукция была нужна только самому писателю и его заказчику, то что сразу не издавалось - использовалось по назначению (тут в меру фантазии: разжёг, самокрутки, заворачивание колбасы, подтирание...)