Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Вот ведь разошелся !!!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=48248&mesg_id=48536
48536, RE: Вот ведь разошелся !!!
Послано PLOT-NIK, 08-01-2017 16:45
Каждый человек видит окружающий его мир через свой внутринний мир. Ни когда добрый человек не видит злых людей, злодеи же напротив видят в окружающих только злодеев.
Тому есть и чисто физическое объяснение. Душа человека имеет набор частот, в зависимости от уровня развития человека. Если в нем преобладают низкие частоты, то он близок к животному, в нем преобладают инстинкты. Если же человек на пути к Богу, если он накопил в себе высикие частоты, то он слышит Бога, для него нет ни каких тайн, надо только правильно сформулировать вопрос. Злой человек излучая низкие частоты, вызывает резонацию подобных колебаний у других людей, добрый человек всегда излучает высокочастотные вибрации и полчает в ответ то же самое. Так настраивают музыкальные инструменты по камертону. Ударив по нему, мы услышим звук от правильно настроенной струны, она ответит на колебания. Так и душа человека, как аукнится , так и откликнется. Если же у человека сформируется аппарат ультра высоких частот, то он увидит Бога,(перейдет от радиоприемника к телевизионному приемнику) вобщем это не сложно, такой человек в каждом видит Бога, он видит Бога везде, куда бы он не посмотрел.

Если человек видит в другом человеке БРЕДОНОСЦА, то надо твердо понимать, что этот человек не достиг высокого уровня, он озвучивает то что у него в нутри, не надо отчаеваться у того человека все в переди, дорогу осилит идущий.

Приведу слова из Евангилие.
Если ты видиш в глазу брата своего сучек, вынь вначале из своего глаза бревно, покайся пока ты на пути.
Перефразирую, если у тебя нет бревна в глазу, то ты ни когда не увидиш сучка в глазу другого.

Ещё приведу слова:
Устами младенца глаголит истина.
Кто как обзывается , тот так и называется. Есть такое детское высказывание.

Про скипиТОР, ТОР это матрица вселенной, это имя Бога. В скандинавских мифах Он бросал молот, высекал молнии.
Триединство Бога в том, что одна из Его ипостасей - это Святой дух. Чисто физически это потоки эфира, которые содержат в себе волновые, чстотные колебания - программы развития, Слово Божье.
Молнии это разряды электрического тока. Пока мне не извесно кто назвал источники электрического тока генеРАТОР. Есть и другая терминалогия : изоляТОР, конденсаТОР, трансформаТОР, резисТОР, аккамуляТОР, радиолакаТОР. Все вихри имеют ТОРообразную форму и электрическое поле то же.

Бранные слова - это колебания воздуха, низкочастотные, они модулируют и электрические колебания, которые воздействубт на генетику человека разрушительно. Кто произносит бранные слова, тот разрушает свою генетику. Молитвы, добрые песни, наоборот, оздоровляют человека, вОСстанавливают генетику. Бранные слова нанесенные на бумагу, ещё более разрушительно действуют, это проходит и через мотрику рук человека, он на каждой буквице заостряет внимание. Правильно говорить так, вот это мне нравится, я это принимаю, а Что не нравится, я пока не отвергаю, пусть лежит в запасниках, до новых фактов, подтверждающих или опровергающих, потом приму или отвергну. :-) :-) :-)