Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Про колебания мне понравилось
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=48248&mesg_id=48554
48554, RE: Про колебания мне понравилось
Послано PLOT-NIK, 09-01-2017 20:48
Отсылаю вас к профессору Горяеву. У него есть большая работа под названием " Волновая генетика"
Коротко поясню суть её. В геноме человека есть 3 миллиарда звеньев. И только один процент, некоторые допускаю три процента, участвует в синтезе белков человека, в постройке организма. Остальная часть генома ( в геноме считается находится вся информация о человеке) считается "мусорной". Горяев установил, проверил эксперемтально, что "мусорня" часть генома является важнейшей частью в галографическом посроении организма. "Мусорная" часть генома является приемниками, антенами, принимающими информацию из космоса. Он проводил опыты с лягушачей икрой, помещал её в экранированные емкости. Лягушата выводились полными уродами, хотя все условия были благоприятными. Нехватало только информации из космома.
Извесная болезнь рахит возникает из-за недостатка витамина Д, а он усваевается только при наличие загара, прямого солнечного света. Рахитом болеют дети лишенные солнца, подвальные дети. Недостаток информации, в виде волновой иформации, солнечных лучей.
РАХИТ : РА - Солнце; ХИ - отражение, Луна.

Горяев эксперементально проверял воздействие молитв и брани на геном человека.

Есть довольно извесный случай, когда американский селекционер ( американский Мечурин) не мог вывести кактус без шипов. Есть сорт кактусов , очень вкусный, но колючий. И вот он начал уговаривать словами кактус, чтобы он сбросил колючки. И вот чудо! Кактус услышал его и сбросил колючки. И до сих пор есть такой сорт без колючек, очень вкусный кактус, название не помню. Понятно , что у кактуса нет ушей, слышать ему нечим, а вот на уровне электромагнитном , воздействие произошло.

Когда пришел Христос и начал проповедовать, плакала РАХИЛЬ, от неё ушли дети. РАХИЛЬ - это отражатель, Луна, арХИрей. Зачем нужна Луна, когда есть Солнце?

Вернусь к волновой генетике, Горяев установил, что геном человека, и не только человека, его звенья, аналогичен буквам, словам, фразам. Каждая буква - звук, понятно имеет определенный набор частот, колебаний, каждое слово так же, ну и весь геном - это целая симфония.
Любое колебание воздуха сопровождается колебаниями атомов воздуха, которые создают элктромагнитные колебания. Если эти колебания хаотичные, они создают некий шум, но не действуют на геном. А вот когда произносятся слова, то они всегда резонируют с геномом человека.
Горяев научился считывать волновую информацию с генома с помощью лазеров. Он проводил эксперементы, в котрых добивался восстановления поджелудочной железы у крыс, после полного их разрушения. Считывал информацию с поджелудочной железы здоровой крыс и облучал больную. Есть отголоски в мифах о том, что Боги омолаживались, заходя в некие комнаты. Видимо в таких установках восстанавливали собственный геном некие "Боги" , с помощью волновых генераторов

Французкие биологи проводили подоные эксперементы. Помещали животных в глубокие подземелья, в бункеры, заготовленные на случай атомной войны. Потмства или не было вообще, или все кончалось во втором поколении.

О биополе наверное всем любознательным уже известно, так вот душа это того же порядка субстанция.
Частоты, в понимании советском, электромагнитные колебания, гармоники разных порядка, скорее поля ТОРсионного типа.

У меня то же образование Советское, я инжинер - электрик., главный изьян всего образования - это отсутствие среды в космосе, отрицание эфира. Колбания частичек эфира - это и есть электромагнитные колебания, посмотрите Эфиродинамику Ациковского.

Для инжинера АСУ должно быть понятно, что управляющее воздействие на развитие всего во вселенной, может производиться с помощью программ, записанных в виде набора электромагнитных волн, Слова Божьего, ни каких чудес , тупая физика.
Своими словами человек может создавать управляющее воздействие на других людей, но и на свой организм тоже. Церковь давно знает об этом, да не только церковь. О том, что есть глазливые люди , давно извесно.
Тяжелый рок (музыка) разрушающе действует на человека,а симфония наоборот, это даже не надо доказывать, это и так ясно. В бой шли раньше под бой барабанов, под музыку флейты не с подручно воевать.

Как инженеру АСУ, хочу показать свой взгляд на суть триединства Бога.
Бог оТец, Бог Сын, Бог Святой Дух.
Как может быть Отец и Сын едины? Отвечаю, так же как обычный компьютер имеет один процессор, а супер компьютер состоит из миллиардов еденичных процессоров, соедененных в одно целое. Один компьютер - это Бог Сын, суперкомпьютер Бог Отец. И состоит он из душ человеков, достигших уровня развиртия Бога Сына.

Христос говорил своим ученикам:
Я лоза, а вы ветки!
Побеждающему дам сидеть на престоле моем, как и Я победил, и сижу на престоле Отца Моего!

Ну не было тогда компьютеров, не начем было строить аналогии.
Святой Дух - это управляющие программы, разлетающиеся по всей вселенной (слово Божье), колебания эыфира. И все это, материальный мир, Бог Отец, управляющие программы, космическая среда состоят из эфира - Святого Духа. И куда бы мы не бросили свой взгляд, визде мы видим Бога, не всего целиком, а только моленькую Его часть, как и мы сами Его часть.