Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: пустые потуги НХ...
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=50187&mesg_id=52836
52836, RE: пустые потуги НХ...
Послано Павел Ордынский, 21-10-2017 16:58
не думаю что бы власти были заинтересованы в замене официальной идеологии.Ведь НХ Фоменко и Носовского очень ярковыраженная национальная теория.Сейчас уже не те люди стоят ни в высших звеньях,ни в нижних,разворот в направлении Руской теории просто будет саботироваться на всех уровнях,а замена кадров будет требовать большого времени и риска.
1 мая на рентв вышла передача про НХ,но она оказалась настолько откровенной,что министерство правды на полгода спрятало концы в воду. Руская теория может понадобится властям ,когда война будет стучаться в двери и понадобится ,какая нибудь национальная идея вот тогда в чрезвычайных условиях и вытащат на белый свет НХ.
Ну а пока выросло уже целое поколение людей ,кто не может без НХ да ещё появились странные сайты со старыми картами типа Галики ,где золотых крупинок больше ,чем в среднем по информационной породе,видимо кто то из влиятельных всё таки подбрасывает инфу наверх и это закон информации -информация просачивается.Наша задача -обработать то что можно.