Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Russia negra
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=50187&mesg_id=52902
52902, RE: Russia negra
Послано Павел Ордынский, 25-10-2017 11:15
а что это за область такая с четким названием RUSSIA NEGRA___

что тут непонятного? Это Русь Галицийская-Галиция.
На этом глобусе уже видно ,что название местностей и народов приводится в соответствии с новой концепцией ТИ ,но Русь Чёрная -название непонятное,было такое на самом деле или нет,зато название Галиция-было всегда.В интернете сейчас много чего про геноцид руского-галицийского народа,тоже самое сейчас происходит на всей остальной украине,когда из руских делают неруских.Причём такие процессы переделки народов из руского в неруские можно хорошо отследить в обозримом прошлом.Это переделывание России на Балканах- Югославии в католиков хорватов и словенцев и мусульман -боснийцев и албанцев,а потом все эти манкуртские народы были назначены для избиения руских -сербов.
В Германии полно славянских топонимов,но как онемечивали руских мы не знаем ТИ про такое говорить не хочет,а потом эти славяне-немцы уже дрались в двух мировых войнах против руских России.
В Прибалтике такие процессы переделывания народа из руских в прибалтов тоже легко заметны,сколько руских названий осталось в прибалтике от нашего народа ,которые там жили.
Причём самое тщательное сокрытие -это то что раньше руские назывались ГАЛЫ.В Галиции никто не отрицает ,что жили руские ,зато в Британии были Галы-кельты,а во франции Галы -французы,а в Испании Галисийцы-испанцы.Как такое может быть? И приведение таких несоответствий к порядку ТИ не в силах.
В прибалтике остались на старых картах названия Семигалия и Латгалия,причём всё это было ещё при большевиках.
Были ЧЕРКАСЫ-казаки ,стали черкесы,совсем другой народ.
Были БЕЛЫЕ КАЛМЫКИ,стали непонятно откуда взявшиеся калмыки -буддисты.
Казахстан сейчас чем занимается? Если раньше эти земли были земли Тартарии Независимой или Казацкой Орды,то потом эти азиатские первобытнообщинные племена взяли на себя -вернее им назначили быть ни с того не с сего КАЗАКАМИ ,а при большевиках их переделали в Казахов,а сейчас они нагло освобождаются от руской культуры переходя на латиницу.И все эти процессы покрываются придуманной историей ,которая называется ТИ.