Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыесть задание
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=52665&mesg_id=52731
52731, есть задание
Послано Андреев Т, 15-10-2017 14:56
Григорий! Наш Мармазов всех считает какими-то "клонами А.Н.", кто посмеет его критиковать. А.Н. поставил мармазаву минус в рейтинг, поэтому мармазаФФУ теперь везде мерещится А.Н., а начальство мармазава этим упрекает.

Тебе, мармазов, скажу, что прицепился ко мне сам pl первый. Что он хочет? Непонятно. Наверное, мармацаф - клон пля. Ты б за всех не расписывался. Твои бредни с санскритыами точно всех напрягли-достали.

> Вы не сторонники ФиН, вы просто ими прикрываетесь.

Это уже враньё-хамство Высшего разряда. Такое сам мармазов вряд ли изобретёт. Тут консультант поумней руководит марионетками-мармазовыми, которому дальше санскритов не велено

>На сайте нужно высказывать свои собственные версии, а не чужие,

мармазов ворует у Ильинского и Фасмера, Словари переписывает и "ищет связи" среди омонимов - ну и поучает, что надо писать на Форуме. Этими однообразными (как под копирку) выдумками заспамил не только этот Форум, но и другие сайты. Продвижение санскрита (вместо обанкротившихся "древне"-греч.-латыни) как "производителя" русск. языка. Задание выполняется.

мармазову такое указание, чтобы каждый имел свою версию в Лингвистике и свою версию Хронологии. Таким хитрым способом изобрели бороться с НХ и лингвистикой ФиН.