Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Российский орёл или Сокол
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=56025&mesg_id=57884
57884, RE: Российский орёл или Сокол
Послано Павел Ордынский, 09-11-2018 10:18
Он говорил про историю, а я говорю про реальность, т.е. то, что было на самом деле.___

про реальность вы говорите? А что вы знаете про реальность? Вы не можете ничего знать про реальность.
Реальности не видно,мы её не знаем,есть два подхода,две концепции к истории ТИ и НХ, всё остальное -шелуха или плагиат в разной степени и к обеим много вопросов.
Лично я не могу проверить математические выкладки ФиН по поводу датировок зодиаков и датировок греческих войн,потому что там даже математики спорят между собой и все остаются при своём мнении.И вы думается не можете.
Как не понимаю выкладок ДНК-Генеалогии Клесова,которые основываются на частоте возникновения мутаций и временной привязке к этим мутациям.Говорит он много,но Как он там считает? Не известно.
Не понятен мне расчёт углеродного анализа ,это очень сложный процесс.Тюрин-специалист его и хвалит и критикует.Всё упирается в калибровки -этого метода,а это есть уже политика и покуда в политике стоят те кто там сейчас стоит,наука -это не наука ,а шарлатанство.
Но хорошо есть другие критерии оценки истории и хронологии и вот самая главная -это НАША ОГРОМНАЯ СТРАНА.У нас-руских огромная страна есть,а у римлян,греков ,евреев такой огромной страны нет.Поэтому сотни томов про " великихгрековримляневреев" просто бред и русофобия.Почему "великие" не забрали себе наши богатые земли ,пока руские на деревьях сидели? Ведь землю нашу защищать было не кому.Зато начинают заливать про ,что были тут "великие хазары", "великие скифы/персы",которые были-были ,но ушли к себе в пустыню,"великие монголы",которые всех завоевали ,но потом раз и деградировали до нуля и если бы не СССР ,то вымерли совсем и т.д.
Это так- в кратце.
Так что "реальность ваша" - это то что вам кажется.