Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыНаконец, самое главное
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=58028&mesg_id=58036
58036, Наконец, самое главное
Послано Константин_И, 26-11-2018 21:08
Библия, начиная с книги «Бытие», содержит не только приказ (инструкцию) «попугаям», но и важные нюансы, позволяющие вскрывать секреты (а время уже настало!) истинной истории. Каков же СЕКРЕТ (который уже можно разглашать) нынешнего года 2018, а также его крав-аналогов: 1757, 1584, 1366? Каждый из этих четырёх лет – это пункт «325 тер-лет от Адама (от его рождения-появления)». Чем знаменит этот год (тер-год 325) согласно Библии? Вспомним по порядку (из «Бытие»). При возрасте 130 тер-лет у Адама появляется сын Сиф. При возрасте 105 тер-лет у Сифа появляется сын Енос – внук Адама. При возрасте 90 тер-лет у Еноса появляется сын Каинан – внук Сифа и правнук Адама. Правнук Адама – это сокращённо: п. Атама (переход с «д» на «т»), то есть Патмос. Проверяем: 325 = 130+105+90. Таким образом, мы обнаружили год рождения Каинана (верней, Иоанна) Патмоса, то есть автора Апокалипсиса (Откровения Иоанна), а возможно и других книг Библии. Родился-крестился Иоанн Патмос в году 1757, но тени этого события имеются в годах 1584 и даже в году 1366. Размытые квази-тени были и ещё раньше, но не стоит на них обращать много внимания.
Симеон-Иван Грозный в году 1584 (хоть тут и тень, но очень важная) ждал не только курьеров с фронта, но и настоящих астрологов (а тогда все учёные, хоть бы и медики, были ещё и астрологами) с сообщениями об ожидаемом рождении интеллектуального сына-наследника, то есть Иоанна Патмоса. Без этого передача власти сыну Фёдору Иоанновичу была бы невозможной. Иоанн Патмос появился (родился-крестился) вовремя, став куратором при показном (свадебный генерал!) царе Фёдоре, которому бы только по балам ходить да медведей-гладиаторов дразнить.
Появление уже зрелого Иоанна Патмоса в исторической литературе частично скрывается за «фактом» (у историков-цеховиков найти хоть «факт» в кавычках – уже удача) прибытия-появления влиятельного царедворца Бориса Годунова при «декоративном» царе Фёдоре. Не исключено, что Борис лишь передавал волю Иоанна Патмоса, а тот хорошенько скрывался, что и требовалось по законам военного времени.
Майстер Эккарт и другие весьма осведомлённые мистики исходили из того, что Адам-Сиф-Енос – это, скорее, один персонаж, нежели три разных. Здесь как бы тройственная «сестра» Повариха: «…на весь крещёный мир приготовила б я пир…» (Пушкин, «Царь Салтан»). Аналогично, Патмос-Малалеил-Иаред – вторая «сестра», кстати, Ткачиха. Затем идёт Енох – Человек-Старец № 7. Тут уже никакая не «сестра», а намёк (один из намёков) на самого царя Салтана.
Слово «пир» является намёком на пиротехнику, то есть на войну, которая без пороха не обходится. Слово «ткань» («полотно»), напротив, намекает на приоритет дипломатии. Как нити в тканом полотне уживаются друг с другом, образуя единое целое, так и дипломатия стоит на попытках увязать разные (перпендикулярно противоположные) государственные интересы. Надо быть уже очень старым и мудрым Иоанном Патмосом, чтобы слушались и генералы, и дипломаты (одинаково разинув рот от удивления и восхищения). Про современность не скажу, а после года 1757 (тени: 1584, 1366) страну Русь-Россию «колбасило» ещё очень долго. Однако, перспективы светлые. По крайней мере, желаю всего светлого (хорошего и к лучшему). А телевизор близко к сердцу не берите…
:-)