Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыПри Елизавете (и Разумовском) жил лишь дед Мухаммеда-пророка
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=58028&mesg_id=58039
58039, При Елизавете (и Разумовском) жил лишь дед Мухаммеда-пророка
Послано Константин_И, 28-11-2018 02:51
Год 1757, 5 (его крав-аналоги: 1584 и 1366,33) знаменит не только рождением Иоанна-Патмоса, но и «фактом» приближающегося рождения Мухаммеда, пророка Аллаха. Данный год знатоки Корана именуют годом Слона, что и отражается если не в суре 105 Корана, то в комментариях к ней. На нашем Форуме в ветке «Свободная площадка» Markgraf99_ в свой пост #449. ""Поход Слона" на Мекку - Куликовская?" включает следующий фрагмент (2 абзаца ниже):
Ибн Касир писал: «Зу Нувас, последний химьярский царь, был язычником, и именно он приказал убить людей в рвах за то, что они обратились в христианство. Их было около двадцати тысяч, но спас­тись удалось только Даусу Зус-Саалабану, который отправился попро­сить о помощи цезаря, правителя Шама, поскольку тот тоже был хри­стианином. Цезарь отправил послание негусу, царю Абиссинии, ко­торая находилась ближе к Йемену, и негус послал туда огромную ар­мию, во главе которой находились двое командующих, Арьят и Абраха б. ас-Сабах по прозвищу Абу Иаксум. Они вторглись в Йемен, раз­рушили города и поселения и лишили власти химьяритов. Абу Нувас же погиб, утонув в море, и Йемен стал вассалом Абиссинии. В стране началось двоевластие: ею правили Арьят и Абраха. Вскоре между ними возникли разногласия, которые переросли в военное столкнове­ние. Стороны решили сразиться друг с другом, и воины уже были вы­строены в ряды, когда один из них сказал другому: «Поистине, нет необходимости в том, чтобы наши армии столкнулись друг с другом. Лучше мы встретимся в поединке, и тот, кто одержит верх, станет единоличным правителем». Другой принял это предложение, и они вступили в противоборство и отложили в сторону копья. Арьят нанес Абрахе удар мечом, рассек ему нос и рот и повредил голову. Тогда раб Абрахи по имени Атвада бросился на Арьята и убил его. Абраха вер­нулся с поединка раненый, но его раны проходили, и вскоре он опра­вился и единолично возглавил абиссинское войско в Йемене.
Прозвище Абрахи аль-Ашрам означает "лицо со шрамом". Шрам он получил во время поединка с Арьятом/Арбатом - чтобы победить, он пошёл на хитрость, спрятав в засаде своего раба Атвада, который и поразил Арьята.

Суть текста ясна. Атвад – это Давид (аналог Христа). Давид находится в качестве раба или слуги-соратника в войске Абрахи аль-Ашрама. Давид побеждает Арьята, то есть бога-Тыря Голиафа. В начале боя вместо Давида бился сам Абраха, то есть Араб-хан Музаффар (Алексей Разумовский). Его кличка «человек со шрамом» намекает на связь с Богородицей и с Давидом, рождённым методом кесарева сечения. Арьят – это ещё и Пётр Третий. Он же Арбат, но опять лишь в смысле бога-Тыря, огромного гиганта Голиафа (у страха глаза велики). Арьят-Арбат – это ещё и намёк на слово Апостол.
До двоевластия Абрахи и Арьята правил в стране Зу Нувас, то есть Зевс. Был он, конечно, язычником, а христиан убивал и хоронил в буртах, вернее, во рвах. Почему так? Чтобы порох производить, добывая селитру на могильниках.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Асхаб_аль-филь
Ссылка опять из: Markgraf99_, его пост #449.

На самом деле под Слоном-Элефантом понимается если не царица Елизавета (Элифета), то её сын от «брака» с фаворитом Разумовским. Времена были вовсе не «слоновые», а Елизаветинские. Никакого ислама ещё не было тогда. Противоречия между христианами по части веры и обрядов были минимальными. Однако, в моду вошли иконы Тримурти (Три морды). Елизаветинцам те иконы, может, и понравились, но надо было к чему-то прицепиться. Потому прицепились, но оппоненты спокойно сослались на то, что есть общее религиозное начальство: «Как оно скажет, так и будем делать. Не одобрят те иконы – уберём, спрячем подальше». От трёх морд (вернее, лиц) недалеко и до 12-ти, короче, апостольское христианство там, где Арбат (арбайт) и прочее германофильство.
Елизаветинцы же начали прибирать к рукам верблюдов (на самом деле там не вер-блюды, а ворохи-бурты для производства пороха). Верблюды же (пороховые бурты!) принадлежали деду будущего пророка Мухаммеда, посланника Аллаха. Вот истинная причина войны, чисто материальный спор (идеи и нюансы ритуалов – пустяки).
Кто же губил народ, чтобы на их костях делать селитру и порох? Может, язычники, а может и христиане, причём обе «партии» виноваты – ни одной теперь уж не отмыться. Черный зад Геракла-Давида, как об этом ни свистели-шипели «апостольские» христиане, бросает ту же чёрную грязь-тень и на задницы арбайт-германофилов.