Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыБудем менять о вас мнение
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=58185&mesg_id=58186
58186, Будем менять о вас мнение
Послано irina, 10-12-2018 02:30
А вы судитесь с rgdn.info по поводу двух не самых лучших фотографий монастыря. Остальные произведения вам не принадлежат. Тексты, судя по кэшу, rgdn.info изменил, а подборка изображений там была больше.

На страницах 472-496 вы никак не могли обнаружить "свои собственные фотографии". Они на других страницах со ссылками на источник среди других изображений, которых нет на вашем жж.


Фоменко и Носовский очень аккуратно ссылаются на источники и всегда упоминают авторов фотографий, если они известны или указывают источник. Так же тщательно указали источник rgdn.info.


Я знаю участника форума и автора сборника статей, который очень давно собирает изображения трех граций, Св. Троицы, в том числе смесоипостастные. Вы использовали его изображения?!

В Свято-Троицком монастыре в Тюмени работали художники-реставраторы, которые мои давние хорошие друзья. Вот такое совпадение. Вы нарушили их права, сделав снимок внутри Собора, а это категорически запрещено, опубликовали его, еще и стандартным новоделом обозвали.