Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыЗагадка раскрыта… и снова закрыта
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=59074&mesg_id=59116
59116, Загадка раскрыта… и снова закрыта
Послано Mollari, 13-08-2019 23:17
А тем временем цирк продолжается.

На ютубовской странице с обсуждением выступления Бутягина рвёт и мечет некая Елена Росси, которая, по её словам, излазила Помпеи вдоль и поперёк, перенюхала все первоисточники и сгрызла все тамошние ананасы шишки, и потому достоверно знает, что Бутягин – красафчег, а Андреас – жулик, не знавший итальянского и собиравший с доверчивых лохов деньги на поездки в Италию (не-не, это не красного словца ради, это она взаправду так написала).

Так вот, вчера эта фройляйн заявила о том, что мол, она «раскрыла загадку помпейской эпитафии» – и дальше понаписала привычную белиберду о том, что это, дескать, были не Помпеи, а Аннунциата. На что я у неё вкрадчиво поинтересовался: если это так, то тогда почему Бутягин говорил совсем другое? Он, что же, не в курсе дела? Ведь получается, что своим постом эта самая Елена не столько «раскрыла загадку», сколько публично заявила о бутягинской некомпетентности.

И таки шо вы думаете? Результат не заставил себя долго ждать – минут через тридцать потёрли не только этот мой комментарий, но и сам пост Елены (заскринить, увы, не догадался). Мифоборцы, …ь!

P.S. А, нет, «разгадка загадки» снова появилась (спустя больше 12 часов отсутствия). Интересно, это глюки тамошнего движка или админ передумал и решил восстановить?