Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыУчёные с большой дороги - 2
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=59074&mesg_id=59197
59197, Учёные с большой дороги - 2
Послано Mollari, 28-08-2019 18:23
Меня тут вчера пожурили за то, что моё обвинение админов Антропогенеза в подлости было безосновательным, поскольку, дескать, на youtube иногда нападает энтропийный монстр, и вот он-то, мерзавец, и пожрал мои посты. А антропогенезовцы – они белые, пушистые и невинные как невеста перед первой брачной ночью (господа гусары, молчать!). В самом деле, ну разве могут настоящие учёные (с дипломами и справками), ведущие неравную борьбу со всякими гомеопатами и барабашковедами, быть такими откровенными подлецами? Конечно же, нет. Это всё гугль виноват.

Действительно, с точки зрения формальной логики такой вариант исключить тоже было нельзя. А вдруг и правда они не при чём, и я перегнул палку? Вот только как это доказать? В тяжёлых раздумьях я удалился грызть бамбук спать…

Но не зря говорят, что утро вечера мудренее. Захожу сегодня опять на страницу с бутягинским спичем – и что бы вы думали? Правильно, именно так!

Вот то, что вижу я:



А вот то, что видят все остальные:



Засим выражаю благодарность антропогенезовским хероям админам за любезное избавление меня от необходимости поиска дополнительных доказательств того, что они не «Учёные против Мифов», а гопники, возомнившие себя носителями Единственного Истинного знания.