Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыГибель последних Романовых и мавзолей Ленина.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=102111&mesg_id=102111
102111, Гибель последних Романовых и мавзолей Ленина.
Послано guest, 30-06-2015 22:17
Некоторые странные факты. Немного мистики, так сказать.

1. Расстрел царской семьи.
Расстрел Николая II мне никогда чудовищным не казался. Император, доведший свою страну до революции, должен нести ответственность за это в полной мере. В гражданской войне погибло множество людей – почему же меня должна расстраивать гибель одного из главных её виновников? Императрица также играла далеко не последнюю роль в государственной политике и приняла, по сути, последствия собственных действий.
Но вот дети… за них мне всегда было стыдно.
Однако, когда узнал о подлинной роли Романовых в русской истории,… как-то поёжился. Узурпаторы, истреблявшие законную династию, вплоть до детей – закончили полной гибелью последней царской семьи, вплоть до детей.
Что-то древнее и мрачное… насчёт 12-го колена. Ничего себе совпадение.
И некоторые детали.
В августе 1917 года Николай II и его семья по решению Временного правительства были высланы в… Тобольск. Древнюю столицу Тартарии и её последнего царя.
Расстреляна царская семья была в Екатеринбурге – городе, заложенном на Урале Романовыми после победы над ним. Совсем рядом река Урал… – Яик… – Рымник!
По решению не руководства РСФСР, а Уральского облсовета депутатов. Кстати, настоящее имя организатора расстрела, Якова Белобородова, председателя Уралсовета – Янкель Вайсбарт.

2. Мавзолей Ленина.
Вещь, с детства привычная. В то же время, очень странная. Древнее понятие Мавзолей (от Мавсола). Забальзамированное тело вождя. В саркофаге. Это у нас-то? В православной, а затем советской, атеистической стране? Никогда вроде таких обычаев не было. Никого из вождей-князей-царей так не хоронили. Что за странности?
А вот по Новой Хронологии, древних российских царей бальзамировали. Хоронили в саркофагах, в Долине Царей Египта. В сооружениях, мало чем отличающихся от мавзолея. Разве что не публичных.
Мавзолей Ленина странным образом уцелел после разрушения СССР, хотя антикоммунистические настроения были очень сильны, и его не раз предлагали разобрать.
Каким загадочным образом людям, ни сном, ни духом не ведавшим о древней Великой Империи и её обычаях, пришло в голову создать Мавзолей?

Эти два факта – словно два удара колокола, дошедших до нас через 300 с лишним лет…