Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Гольштейн-Готторпский Вохус
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=102111&mesg_id=102267
102267, RE: Гольштейн-Готторпский Вохус
Послано guest, 18-03-2013 12:05
Я очернить? Да побойтесь Бога, пост уже идёт, а ваш Зюганов вон креститься выучился. Вы тут все на злобу просто исходите, источаетесь, вот как сейчас, чуть только наступи Вам на ети самые слабые места.

С логикой как, дружим?
Как называлась страна, занимавшая 1/6 часть суши к началу 20 века? Российская Империя. А кто ей управлял? Царь Николай, сын царя Александра династии Романовых. Факт!!! остальное ваше тут - измышления и вилами на воде, как, впрочем, очень многое в истории.
Как потом стала называться страна, которая досталась со всем народом, развитой экономикой, путями сообщения, коммунистам, в своей жизни не привыкшим ударять ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ, не то, что государства создавать?
СССР, замах был на мировой союз, Россия-то была только базой для мировой революции. Но революция дальше Ирана, Германии, Венгрии не пошла - и там не получилась, вот тогда и вспомнили о НАЦИОНАЛЬНОЙ идее, а до это, и после того обычаем было кормить всяких бездельников "интернационалистов" разных стран. Которым, как и сейчас Зюганову, прекрасно жилось по своим странам в качестве вечной оппозиции, и которые ни о каких революциях и не помышляли. Разве что "красные бригады" в давних традициях социал-террористов иногда взрывали вокзалы - показывали, что не зря получают от Москвы подачки.
Ладно, не буду Вас мучать, всё равно Вы не читаете "реакционных газет".
Вот, понимаете какое дело, часто так бывает, что человек, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО знающий собственную неправоту, в спорах с другими проговаривается. Его аргументация на самом деле направлена против него самого, это шутка его подсознания.
Будучи наследниками (даже пусть и незаконными - ленинцами) страны, которой действительно было чем гордиться, разрушаете этот предмет гордости. Страна Россия была Великой державой. Бери в готовом виде, и гордись. Но мешает, видимо, подсознательное ощущение узурпаторства. Поэтому создаётся где-то в глухой незапамятности некий полумифический образ "Орды", и на этом начинается накручивание нац-культовых страстей, слёзные крики об уничтожении "ордынской" династии и прочее.
Это вы разрушители! Это вы людей дезориентируете и пытаетесь кинуть в растерянность.
Ну и понятно, "задачи либерастов". Это у коммунистов "ставились задачи" где и как согласовванно врать, и всё было расписано, что кто и как должен высказать на каком собрании - боже упаси вякнуть не по сценарию. Везде были "орготделы", которые прописывали всё, вплоть до выкрикиваемых "демократической" толпой лозунгов: "да здравствует наш советский суд - самый гуманный суд в мире!"
И люди постепенно поверили, что это - норма! Гомо советикус - это вырощенный несколькими десятилетиями репрессий, чисток, истреблений, причёсываний под одну гребёнку человеческий уродец, у которого мораль перевёрнута полностью вверх тормашками. Добро и зло - наоборот. Который вообще не понимает слова ПРАВДА.
И от этого отойти очень трудно.