Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыКруги на полях
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=103934&mesg_id=103934
103934, Круги на полях
Послано Сомсиков, 09-01-2013 16:08
http://www.ex007.com/2009-10-krugi-sun.html .

Здесь видно не очень плохо (ночные съемки) сам процесс возникновения «кругов».

Сначала летают два световых пятна, видимо, отмечающие область нанесения изображения. Затем от одного края к другому все возникает волной в течение секунд. Похоже на изображение, образуемое проектором. Для чего, конечно, требуется соответствующее энергетическое воздействие, распределенное на значительной площади со сложной конфигурацией.

Вряд ли это какое-то обращение к нам. Разве что демонстрация технологических возможностей. Или же вообще безотносительно к нам настройка и апробация работающих устройств. По-видимому, вполне пригодных в качестве, например, противоракетного оружия. Образующего своего рода энергетическую сетку, свободно направляемую куда угодно, сквозь которую вряд ли можно прорваться. Вероятно, произойдет отказ, отклонение или подрыв.

То же самое, конечно, в знаменитой пустыне Наска, вызывающее недоумение фантастов. При этом удивляет гуманное к нам отношение. Местность выбирается пустынная или ночная с минимизацией попутных жертв.

В общем, полагаю, это свидетельство существования на Земле нечеловеческой сверхцивилизации как в древности, так и поныне.
Досадно только, что мы для них интереса не представляем. А то легко могли бы рассказать нам подлинную историю человечества. Которую по крохам ныне приходится реконструировать.