Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Решение задачи "в лоб"
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=109409&mesg_id=109433
109433, RE: Решение задачи "в лоб"
Послано guest, 07-08-2013 12:39
Гы ...

Готов подтвердить фотокопией первую часть: "Юша-Яша-Ящер".
Тему же "Иисус = змей" мы и обсуждаем, см.топикстартер.

Вторая часть моих слов: ""медуза Горгона" - лицо в клубке змей, семейство, РОД Иисуса" - нуждается в более обширной доказательной базе, которую я и готовлю. На эту мысль я вышел изрядно покопавшись в материале. И предложил эту мысль обсудить, вдруг кто-то подаст еще какие хорошие идеи. Например ПОЧЕМУ на гербе Казани издревле, и до сих пор - "версия змея"? Кто такие обладавшие большим влиянием при дворе бояре Нагие? Что такое, в реальности, "Ногайская орда"?

У меня чрезвычайно чешется язык (или пальцы, не знаю что больше) перейти от цветов знамен к изображениям на них и последующим обобщениям, т.е. частям 6 и 7 своих фантазий, но не опубликовав хотя бы Ч.3.2 (знамена 17-18 веков по П.И.Белавенец) мне не на что будет обоснованно сослаться.

На самом деле многое из того что мы время от времени видим на древних изображениях, в древности МОГЛО иметь совсем другой смысл. Куда более глубокий, чем внушенный нам современный. И это касается и многого из того, чем мы пользуемся до сих пор. Короче говоря, у меня припасено для вас еще несколько шокирующих мыслей.