Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Памяти Андреаса Чурилова
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=110768&mesg_id=125810
125810, RE: Памяти Андреаса Чурилова
Послано Lukianov, 28-03-2017 18:01
Уже три с половиной года прошло со дня смерти Андреаса Чурилова. Но его книгу "Непоследний день Помпей", в отличие от практически всех книг ФиН, до сих пор нельзя найти в сети в свободном доступе. Гугл находит только платные ссылки или подозрительные сайты, на которые рискнёт зайти даже не всякий "чайник". Где или требуют номер телефона, или предлагают запустить программу-загрузчик и т.д.

Большинство завсегдатаев этого форума давно прочитали здесь все сообщения Андреаса в нескольких темах по Помпеям, в которых наверняка содержались все основные материалы его книги. Вряд ли они найдут в ней что-то новое, я тоже на это не рассчитываю. Но в сети эту книгу смогут прочитать и многие люди, не бывающие на этом форуме. Возможно, кто-то через неё приобщится к "Новой хронологии".

Мне кажется, что сейчас, через пять лет после выхода книги, её распространение в сети уже не ущемит интересов ни наследников, ни издательства. Широкое распространение в сети книг Андреаса Чурилова "Непоследний день Помпей" и "Гибель Помпеи. Как лгут историки" будет лучшей данью уважения к его памяти. Админы форума могли бы этому посодействовать. Если хоть у кого-то из них эти книги есть. На Рутрекере (сейчас по адресу https://rutracker.cr/forum/index.php), книги ФиН активно выкладывает пользователь с ником vmakhankov. Если с ним связаться и как-то передать ему книги, он наверняка не откажется их отсканировать и выложить.