Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыСтраничка со ссылками есть
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=1117
1117, Страничка со ссылками есть
Послано irina, 14-02-2004 15:49
Ссылка на нее под списком публикаций. На ней есть наши баннеры с кодами.
Некоторое время назад, когда я прописывала сайт в поисковых каталогах, я отправила сообщения на доски объявлений, форумы. Тогда же и обменялась ссылками с теми, кто этого захотел. Потом долго этой стр. не занималась. Недавно сделала ссылку на "Миры К. Люкова", когда об этом сайте упоминули на форуме. Остальных тоже нужно добавить.

Если под "желтыми" ресурсами вы имеете в виду систему баннерного обмена ресурсов изобразительного искусства АРТНИ, они регулярно показывают наш баннер, я его неоднократно встречала в интернете, а у нас от них не мелькает ничего сомнительного.

Еще одна ссылка. Совсем не случайная. На сайте художника Игоря Колоскова есть снимки расчищенных от поздних записей и отреставрированных самых глубоких росписей Храма Всех Святых на Кулишках (Москва, Славянская площадь, 2, Метро "Китай-город") с Сергием Радонежским, который благославляет воинов на Куликовскую битву.



Адрес странички - http://art.polisma.ru/ChurchKulish/churchK022.htm

Весь левый предел церкви, как выяснилось при открытии нескольких поздних слоев, посвящен этому событию, да и само название, отражающее местоположение (на Кулишках) говорит о многом + плиты над захоронениями участников битвы во дворе. Похоронили там, где пали в битве, и Храм памяти возвели совсем близко от Кремля.
На других стенах поздние росписи сохранились в приличном состоянии, поэтому там не расчищали до нижнего слоя. Скорее всего, тема Куликовской битвы не ограничивается одной композицией.