Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Надо же, - Sezam - прозрел!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=11549&mesg_id=11594
11594, RE: Надо же, - Sezam - прозрел!
Послано sezam, 21-01-2005 15:23
да, но не сейчас. Когда родился - ну немного позже.

Есть один момент, но он слишком философски отстраненный, чтобы в ветке, где приходится отвечать на обвинения, об нем распространяться.

Но коротко так - я прекрасно всегда вижу, кто "какой". Хороший , плохой, умный , глупый, подлый, честный итд. Бывают и невообразимые гибриды, знаете ли...
И это (как это ни странно) никак не влияет на желание общаться с этими людьми.

Пока я с кем-то не вступил в финансовые отношения и он меня не обманул (я такого со своей стороны - пока что бог миловал, такого не допускал), я с этим Некто могу поддерживать вполне нормальные двусторонние отношения - чисто на уровне форумного общения, независимо от его отношений с другими особями вида HS. Причем, это я не специально насилую себя. Мне действительно интересно.
Вот скажите. Если бы Вам предоставилась возможность поговорить с Гитлером (взять у него интервью или, например, посидеть за кружкой пива в каком-нибудь 1930 году) Вы бы отказались от этой возможности только на основании своего отношения к тому что он впоследствии сделал? Вам бы не стало мучительно ИНТЕРЕСНО, что он представляет собой НА САМОМ ДЕЛЕ и на сколько верно то, что о нем говорят?

Это, конечно, не значит, что если он поведет себя неправильно, я промолчу и ничего ЕМУ не скажу.
Но в конечном итоге, в каждой ссоре виноваты ОБЕ стороны (как правило). И почему я должен бороться за кого-то?

Самый Вам доступный пример - это Киссса. Ваше отношение к ней я знаю. Ее к Вам - предполагаю. Но ни то, ни другое никак не отражается на моем отношении к Вам или к ней.
И так можно пройтись по всему "зверинцу", включая себя самого :)