Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: не более чем и Вы
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=11549&mesg_id=11598
11598, RE: не более чем и Вы
Послано sezam, 21-01-2005 16:47
Насчет "молчал" - это Вы загнули.
Насколько я помню, пока Вы были на ПЦ, именно Вы и я обычно и "сурово вопрошали" Сальвадоа и авгура, что и как. Или спорили с Дистом "за патриотизм". Не помните?

Другое дело, что Вы нашли в себе (силу, слабость? не знаю), короче - Вам все надоело и вы смылись.
Я осталься.
Если Вы считаете ,что тем, что я продолжал ходить на форумы ПЦ и модерировать Кулуары, я помогал кому-то вести нечестную игру - ну и считайте на здоровье. Значит меня обманули и использовали мое светлое имя в гнусных целях. В чем я должен оправдываться?

Я могу ,конечно, посыпать голову пеплом, сказать слезные слова прощения, даже на колени виртуально встать, если ВАМ это от меня нужно. Ну только тогда давайте вместе - раз-два!...
И Некста позовем, и Тюрина - они не МЕНЕЕ виноваты, а может и более, поскольку ИМЕЛИ гораздо более тесный контакт с фигурантами.

А я - нет.

Дело в том ,что поскольку со мной никто никогда не советовался, и ни в одном заявлении никогда не было сказано ,что вот и сезам тоже такого же мнения, то я, действительно, не принимал на свой счет вину за эти игры. Да что я Вам объясняю. Вы же полностью в курес всё прекрасно понимаете... Где и когда Сальвадор сказал ,что он советовался с Сезамом? Я же сказал, что КСПЦ был отгорожен стенкой от так называемых "наблюдателей". Я просто плюнул на все это.
И вот опять - М О Л Ч А Л И - что это значит? Что я должен был кому-то говорить? Возьмем ситуацию с Некстом (не говорите - а кто это?:)). Сальвадор (да и Кисссса, кстати, тоже. Не помню насчет Диста) заявили мне (а я спрашивал его), что он вел террористическую деятельность. Мол, совершенно реальную, нападал на сайт, тыц-тырыц-мана-мана.
Откуда мне знать, правда все это или нет из Латвии, если я этих людей даже в глаза не видел? Сказали, побожились - значит так оно и есть. (Ну обманул меня С, он сейчас и не скрывает, что всех обманывал. А Юрию Второму он сейчас ему сказал, что это была какая-то "тренировка".) И что я должен был заявлять? "Свободу террористам!"?
В конце концов - это ИХ игры, а не мои.

Нет, за собой реальной вины, а не некоей теоретической, "по совести", я не вижу.

Простой пример: Вы за собой видите вину в развале СССР?
Можно и видеть, можно и не видеть. Но РЕАЛЬНО ВАШЕЙ ЛИЧНО в этом столь мало, что и в микроскоп не увидишь.