Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Дыбов, dist и ЛЕНИН
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=11549&mesg_id=11631
11631, RE: Дыбов, dist и ЛЕНИН
Послано Str, 22-01-2005 02:06
Кажется воронок спрашивал - Кто фальсифицировал историю?

Вот они герои!
Каждый фальсифицировал на своем месте. Согласно переучету в последнее время в проекте активно было около 200 человек.
"Активистов" - гораздо меньше. А как все запущено. Чем больше признаний, тем дальше от действительных событий. А что могут сотворить несколько десятков миллионов, при правильном подходе. -)

Правда есть и польза.

Проблемы хронологии почти перестали путаться с "игрой" в проект.О них просто забыли.
Для самого проекта тоже польза - демократическое судилище должно распугать потенциальное ВЕЧЕ.

Кроме того:
Если распри транслировать и дальше в прямом эфире, (такой ДОМ № как по телевизору) то есть дельное предложение - дать банковские реквизиты Некомерческого партнерства на сайте для принятия возможных пожертвований. Уверен, шоу вполне конкурентноспособно и может существовать на самофинансировании и без привязки к спорным историческим открытиям. Попробуйте - будем за Вас болеть.

Можно открыть тотализатор и также принимать ставки.

В принципе для театрализованного, эмоционально окрашенного правдоподобного мыльного сюжета типа "Санта Барбара" в рамкаж проекта, может быть не хватает сценариста, слишком редко происходят интриги, и профессиональных авторов реплик, а можно и все остальное можно поставить на профессиональную основу.
Это совет учредителям. Окончательно изгнать реальных участников проекта, и все окончательно перевести в виртуал. Реальные люди слишком отягощены ненужными связями. Надо привлечь профессионалов. Человек 20 смогут имитировать виртуальную жизнь со всеми ее перепитиями."Городок" держится уже сколько лет, а проекту даже гримировать никого не надо.
Например так, - утро в чат входит либераст и ..., постоянный постоялец постмодернист встречает его радостным ...., как рой назойливым мух слетаются некропатриоты... , налетает стайка сектантов... , с помощью ТИшников к вечеру восстанавливается статус кво. Демократическое ВЕЧЕ принимает важные организационные решения...
Обсуждается важный вопрос о том, что пирамиды оказывается выдуманы и в реале их нет... Несколько очевидцев осмеиваются специалитами, которые читали в редких книгах о том, что бетон будет изобретен в 21 веке и до тех пор мол нет технической возможности строить такие объекты.
Важно, что зрители могут быть реальными участниками развивающихся в проекте событий, могут влиять на решения, участвовать в голосованиях,ругаться как между собой ТАк и со штатными проектантами
могут выпускаться виртуальные книги посвященные виртуальным событиям, в качестве действующих персонажей участникам можно присваивать фотогеничные изображения и в этом случае возможны даже видеоконференции. Жизнь закипит ключом и будет вполне управляема.

Как всегда с уважением