Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: мягкая сила
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=120413&mesg_id=121145
121145, RE: мягкая сила
Послано radomir, 17-04-2016 22:03
///а пояснить?///

вы сейчас в 2016-м сидите жив, здоров и пишите на форуме, не накрыло Вас ни квантовым переходом, ни концом света из тучи землетрясений и извержений? Это кратко

Чуть по длиннее - гуру Левашов отгнул ласты (скорее всего помогли из цру откуда и выпустили проджект), паства разбежалась, лидеры секты и предприимчивые конечно в декабре рубанули капусты с лохов, но эффект пропаганды по всей планете поразил умы страждущих. В 2013-м движение пошло на спад, место Левашова прочно занял ахиневич со своей ахинеей, вся паства ломанула в неоязычество. Кстати, ТС в начале темы забыл указать элементарно посещаемость тех "исследователей", что он упомянул, НХ в этом смысле отдыхает, (понимаю, что половина накрутка), но к примеру кадыкчанский на страницах держит счетчики с миллионными посещениями. Маразм крепчал, идиотизм растет в геометрической прогрессии.

Самое интересное, что про между прочим посреди "исторических" статей делают политические вбросы или травлю (к примеру ни одной статьи на тему католическое зло, а православного хоть отбавляй, эдакая предвзятость авторов)