Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: О Минине и Пожарском, а также ляхах.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=12169&mesg_id=12222
12222, RE: О Минине и Пожарском, а также ляхах.
Послано guest, 05-11-2005 05:50
> Русь завоевал орден, возможно даже, сперва спустившийся с Татр.Это была Римская республика(речь Посполита, Сарматия), владевшая почти всем миром.

Русь действительно завоевал орден. И название этого ордена хорошо известно - орден Иоаннитов во главе с императором Павлом. Империя действительно Римская (или Романовская - один хрен) - а именно Священная Римская Империя. И Иоанн Креститель этот (император Павел) не с Татр спустился, а из Германии пришел - всю жизнь с сильным немецким акцентом разговаривал. Не изобретайте велосипед - Urbane все уже давно написала: http://vivatfomenko.narod.ru/ . И вы в конечном итоге ровно к тому же прийдете.

Что же касается имен - конечно, "круче", если они совпадают. Только имейте в виду, что либо имен в современном смысле у оригиналов всех этих историй не было, либо в Историю их настоящие имена не попали. Имена в истории написаны теми, кто придумывал все эти исторические Ржечи Посполиты, Запожские Сечи и Карфагены. Одинаковые или похожие имена свидетельствуют скорее о том, что эти периоды истории сочинены одними и теми же фальсификаторами - и ничего больше. Сходные мена надо рассматривать только как подсказки, "закладки" в Истории, оставленные сочинителями.