Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Еще один расчехлился
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=122704&mesg_id=123739
123739, RE: Еще один расчехлился
Послано Madera, 05-01-2017 12:03
Честно говоря, меня очень радует количество и злобность "СООБЩЕСТВА" этих "ПСЕВДО-КРИТИКОВ","КОРИФЕЕВ" и "поклонников" Традиционной Истории. Приводя свои доводы не по СУЩЕСТВУ вопроса, оно "ЖЕЛЕЗНО" подтверждают правильность научной работы авторов "Новой Хронологии". Насколько мне известно, за 40 лет, после публикации, кроме визга лексики, похожей на уголовную "феню", ещё никто не опроверг, ни одного вывода авторов научного труда.
Я понимаю страдание и чаянье "ОППОНЕНТОВ". Ну зачем? Почему Вы, Анатолий Тимофеевич, не занялись вышиванием крестиком? Так всё было хорошо! Такая дружная секта, более 300 лет, с завистливой ненавистью уничтожала Русскую Историю, Русский Язык, а Вы! - Обидели, обидели "Археологов"! У них так хорошо всё было! Раскопали чего-нибудь, почесали лоб, посмотрели в туманную даль Истории и ОЗНАЧИЛИ 20 000 лет этим бронзовым фигуркам, - а Вы - ОЛОВО получили только в средние века! Что теперь чесать, куда смотреть? Про РАДИОУГЛЕРОДЧИКОВ и говорить нечего, обидели! А зачем династии сравнивали? Что плохого они Вам сделали? Вот теперь все остались только с одной, правда очень Большой Империей! Обидели сочинителей империй! Ну ладно Империи, а вот древние тексты, они Вам что, кушать мешали? Зачем читали "БИБЛИЮ"? Ведь её вообще запрещено было читать до 1902 года. Лучше бы Вы были неграмотным, но сейчас это дело идёт на поправку, современные дети, уже практически не читают ничего, кроме наименования продукта, но математика ещё жива, опознают цену на этом продукте! С таким приоритетом в образовании "Традиционная История" скоро снова вернётся на своё место. И никто не поинтересуется, почему "Древние Римляне" за 500 лет своего пребывания, в империи ходили в одной и той же одежде и сражались одним и тем же оружием. И никому в голову не придёт пожить хоть годик в Италии, одетым в тунику. Вот я например, занимался деревообработкой и никогда не считал кольца на срезе ствола, мне от этих колец ни холодно ни жарко. Это из-за Вашей Работы, за последние пять лет, мне пришлось несколько раз перечитать Ваши книги, да и много-много других, связанных с "НОВОЙ ХРОНОЛОГИЕЙ", после чего и сам нашёл много важных деталей, практически подтверждающих её.НО! Мог бы лежать на диване и смотреть "зомбоящик", где космические корабли бороздят просторы "БОЛЬШОГО" Театра АБСУРДА!
А Вы! Вы обидели ВСЕХ, кто получал за свои "труды" неплохие деньги, "научные" КАФЕДРЫ, звания,учеников и славу! Отсюда рождаются "ИХ" "аргументы"- оскорбления, заявление в ЦК КПСС и другие мерзости.
А вот если бы Вы были неграмотны и занимались ....................