Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: У вас с глазами всё в порядке?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=124284&mesg_id=124630
124630, RE: У вас с глазами всё в порядке?
Послано PLOT-NIK, 25-01-2017 16:45
>>Что бы знать , что вы тут болтаете на форуме.
>
>То есть вы хотите сказать, что ваш господь смог сотворить всю
>Вселенную силой мысли, а на то, чтобы узнать, что я тут на
>форуме болтаю, не прикладывая своё божественное ухо (или чего
>у него там) к антенне, у него силёнок недостаёт?

В двух словах не объяснить, как устроена и функционирует вселенная.
Поправлю вас, не силой мысли, а СЛОВОМ. То есть информацией.

Например от куда появляются протоны? Каждая галактика, из своего центра, "выбрасывает" протонный газ. Это установил в свое время академик Амбарцумян. Наша галактика Млечный путь , синтезирует протонную массу объемом в 1,5 массы Солнца за год. Проходит 16 миллиардов лет, и протон исчезает, безследно, ( возраст протона расчитывал академик Сахоров). От куда берется протон , и куда он исчезает?

Космос заполнен эфиром, его структура газоподобна. В космосе не пустота, а среда - эфир, он нестабилен. При определенном воздействии эфир образует вихри, от протонов до галактик, все вращается в вихрях разного размера, взаимовложенных друг в друга. Такие же процессы образования протонов, атомов идет и в Земле(месторождение ископаемых), и даже в воздухе. Можно наблюдать синтез воды во время дождя. Синтез происходит при пересечении эфирных потоков. Из космоса Земля втягивает (вдыхает ) в себя космический эфир. Этот поток пересекается с потоком эфира Земли (магнитные силовые линии) пересечение таких потоков сопровождается вихривыми процессами, синтезом веществ ( можно сказать из ничего, из эфира). Это и есть ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ, персечение потоков эфира. Буквица Х - Божественная гармония. ХА - Божественная энергия.
Отец небесный оплодотворяет Мать Землю, в результате происходит рождение новых веществ.
В природе существует круговорот эфира. Если интересно, посмотрите Эфиродинамику прфессора Ациковского.
ЭФИР - ПРОТОН - ЭФИР.
Я Альфа и Омега, Начало и Конец, Был , Есть и Грядет Господь Вседержитель. Это закон круговорота эфира во вселенной.

Эфир - это и есть СВЯТОЙ ДУХ, он наполнен энергией, програмным обеспечением. Эфиром заполнена вся вселенная. Очень интересно говорит Кришна об этом

КАК ВСЕПРОНИКАЮЩИЙ ВЕЛИКИЙ ВЕТЕР, Я ЗАПОЛНЮ ВСЕ ПРОСТРОНСТВО. Может не дословно, но по смыслу так.

Когда говорят Алах Акбар, Алах велик. А на сколко Он велик? Да он в каждом атоме, в каждой сущности, мы все частички ЕДИНОГО БОГА. И СОСТОИМ ИЗ ДУХА СВЯТОГО. Есть материальная часть - это протоны, атомы,малекулы, клетки, органы... Но есть и духовная часть. Каждый протон создает во круг себя потоки эфира, поле. В целом у каждого человека есть БИОПОЛЕ, которое связано со всей вселенной. У каждой клетки есть свое маленькое биополе. Клетки управляются мозгом, центральной нервной системой с помощью импульсов биотоков, и общей полевой структурой биополя человека.

Как говорили древние мудрецы, что в верху то и в низу. Можно рассматривать человека, как клетку единого тела Бога. Можно и как отдельный атом, по образу вихревого поля, кому как нравится.
Иногда можно наблюдать управление в виде импульсов в атмосфере, это грозовые разряды. Это прорыв эфирного газа из области высокого давления, в область низкого давления

Наша планета вращается в эфирном вихре, как и Солце, в ещё большем вихре, ну и галактика , то же самое.

Вселенная находится в вечном движении, оставаясь неизменной.

Тупая физика, но не та, что учат в школе. Там такие же священники от науки, вобщем то попы.
У попа низкий потолок, поТОЛОК, приземленное понимание. Птому то он ТОЛОКонный лоб.