Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: За чем построили пирамиды?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=124284&mesg_id=124668
124668, RE: За чем построили пирамиды?
Послано portvein777, 26-01-2017 01:37
профессор Сергей Сипаров, несколко раз исследовал пирамиду. Делал замеры колебаний в пирамиде приборами. То что это рупорная антена, он сразу сделал такое предположение. После осмотра внутренних помещений его предположение практически перешло в уверенность. Проходы в пирамиде - это волноводы. Камеры где есть выступы (якобы там были раньше плиты, закрывающие проход) - это выступы для настройки кварцевого резонатора. В современных устройствах они так же выглядят, только меньше размером.

я в публичной библиотеке 2 раза книгу читал \\ очень умно там обо всем было написано
=======================
А в Каире — вот там другое дело! Там и тогда был настоящий Египет, и от каждой пяди земли веяло ароматом глубокой древности. А как же! Там и пустыня Сахара, и бедуины, и финиковые пальмы, а главное — гробницы фараонов, сфинксы и другие памятники седой старины. Мы первым делом отправились осматривать пирамиды. Заплатили сколько следует, взяли входные билеты, стреножили животных и пошли.

Идем по подземным коридорам. Там, знаете, все так и стоит нетронутым пять тысяч лет. Обстановка великолепная: чистота, электрическое освещение, на каждом перекрестке — чистильщик сапог, на каждом углу — ларек с мороженым… В общем, неплохо жили покойники.