Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Нет ответа? Так и занесём в протокол!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=124284&mesg_id=125141
125141, RE: Нет ответа? Так и занесём в протокол!
Послано PLOT-NIK, 07-02-2017 12:19
>Явились сюда с рекламой своих божественных костылей, а зачем
>они хоть кому-то кроме вас и костыльмахера нужны, объяснить не
>в состоянии.
>Пичалька.

Ещё раз поясню. Бог это вполне естественное понятие. Ни каких чудес не бывает. По философскому закону аналогий, в библии это показано как притчи, можно попытаться представить, что такое Бог.

Человеческим телом управляет мозг и нервная система. Мозг принимает решения на основе полученной информации от клеток, по каналам связи - нервным окончаниям нервных клеток - нейронов. По всему организму установлены "датчики", которые подают сигналы, которые через нервную систему подаются в мозг. В ответ идут управляющие сигналы - боитоки. Отростки нейронов - нервные окончания - это электрические провода.
Есть болезнь - рассеяный склероз, при которй постпенно наступает параличь тела. Пичина - это повреждение нервных окончаний нейронов. Прямо сказать - это пробой изоляции проводов. При этом сигнал не проходит по ним, и тело перестает слушаться команд из головного мозга, спинного мозга.

По законам аналогии, у вселенной тоже есть Мозг и нервная система. Мозг человека - это аналог компьютера.
Мозг вселенной, вселенский разум - это супер компьютер. Любой суперкомпьютер состоит из множества прцессоров, в нем ни два, ни три ядра, их трилионы миллиардов. Скорость обработки информации трудно представить человеку.

Еденичными процессорами, еденичными ядрами для такого супер компьютера является человек, достигший определенного уровня развития. Пирамиды - антены могут быть датчиками и ретрансляторами для такого супер компьютера.

Не знаю, смогут ли агностики попасть к Богу на престол Его, или пойдут в утиль, не мне решать. Но теперь один агностик знает, как все устроено, и не скажет потом, что мол я не знал, чего болтал.
Пичалька в переди. У Бога свой протокол, из него ни чего не пропадает.

Христос говорил свим ученикам:
- Я лоза - вы ветки. Побеждающему дам сидеть на престоле моем, как и Я победил, и сижу на престоле Отца Моего.