Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Демагогия от АнТюр, или Прошло 2 года, или "Открывай!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=128654&mesg_id=137196
137196, RE: Демагогия от АнТюр, или Прошло 2 года, или "Открывай!
Послано АнТюр, 20-10-2019 09:12
Ну да. Когда меня выдвинули на Академика ВРАЛ, я на форумах агитировал сам за себя. Просил товарищей поддержать мою кандидатуру.
В этом году провел консультации со знающими людьми на предмет самовыдвижения в кандидаты на Академика ВРАЛ. То есть, изучал возможность стать самовыдвиженцем. Но руководители Антропогенез.ру ввели новое правило - запрет на агитацию в пользу одного из кандидатов. То есть, выдвинув сам себя и попав в кандидаты, я не смог бы агитировать сам за себя. Это сводило мои шансы стать Академиком к нулю.

На последнем параде доблестных рыцарей в Сияющем замке был и блистательный рыцарь Бутягин. Два наших рыцаря (Mollari и АнТюр) вызвали его на открытый бой, главное, без доспехов. Как думаете, Бутягин выйдет из Сияющего замка или отсидится в нем? И, главное, посмеют ли доблестные рыцари из Сияющего замка показывать фиги Новой хронологии? А ведь мы (Mollari и АнТюр) только декларировали, что скромно постучимся в дубовую дверь.

Если серьезно, то если Бутягин не выйдет на открытый бой с нами, то владельцы Сияющего замка должны его разжаловать из блистательных рыцарей в простые топорники (копатели траншей). Сияющий рыцарь не может быть трусом.