Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыТом 10. Урок двуличия от АнТюр
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=128654&mesg_id=137218
137218, Том 10. Урок двуличия от АнТюр
Послано ruZor, 22-10-2019 10:00
>Глупости пишите вернее, клевещите на нас. Мы дали Бутягину бой и не только не отдали археологам поле "Помпеи погибли в 1631 г.", но и укрепили в этом вопросе позиции Новой хронологии....???

Это правильно, что дали бой и укрепляли позиции НХ.

>В целом эта акция Антропогенез.ру (организация доклада Бутягина) была высоко эффективной и однозначно позитивной с научной точки зрения. ///...???

Только не надо примазывать слово "нас". Это касается только лично АнТюр. У Mollari совсем другое мнение о бутягинской "научности" про Помпеи.


http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_mesg&forum=263&topic_id=59074&mesg_id=59082&page=

А тут АнТюр = как защитник антропогенезников и двуличник снова пытается повернуть с ног на голову, который, канешна, затрубит, дескать, я пытаюсь столкнуть его с Mollari, что снова неверно... Очень жаль, что АнТюр оказался двуличным демагогом, рекламирующим хунвейбинов/профанов антропогенезников, цель которых = борьба с НХ, в чём легко убедиться, заглянув на их сайт, а бутягинские беспочвенные потуги также можно посмотреть тут

>Настанет время, и будет написана история становления в мире Новой хронологии. В ней будет отведено достойное место Антропогенез.ру.......???

... и далее шедевры двуличия и демагогии от АнТюр по его тексту, в которых осталось сообщить, что и С.П.Новикову, А.А.Зализняку, В.Л.Янину, Б.А.Рыбакову тоже следует быть признательными за становления в мире Новой хронологии.
http://chronologia.org/ans_bib_rus.html