Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Том 10. Урок двуличия от АнТюр
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=128654&mesg_id=137220
137220, RE: Том 10. Урок двуличия от АнТюр
Послано АнТюр, 22-10-2019 11:25
Ну да. Mollari первым понял суть и значение выступления Бутягина. А я не сразу врубился.

///////осталось сообщить, что и С.П.Новикову, А.А.Зализняку, В.Л.Янину, Б.А.Рыбакову тоже следует быть признательными за становления в мире Новой хронологии//////

С вкладом в это дело Новикова и Рыбакова не знаком. Но Зализняк и Янин внесли определенный вклад в становление Новой хронологии. Янин публично показал убожество археологии Новгорода и примитивно-дебильный уровень дискуссии, который охарактеризовал археологов в целом. Это огромный вклад в становление Новой хронологии.

Зализняк - величайший лингвист. Но я его разгромил в пух и прах. Смотрите серию моих статей "Об альтернативной и «договорной» лингвистике. Серия реплик на статью академика А.А. Зализняка".

В истории становления Новой хронологии про него будет написано так. "Зализняк, величайший лингвист, академик и прочая, прочая, прочая, вступил в профессиональную дискуссию с Авторами Новой хронологии. Но А.М. Тюрин, геофизик, геолог, археолог, антрополог, популяционный генетик, автор Новой лингвистики (см. статью в Артифакте) и прочая, и прочая, и прочая, .... разгромил концепции Зализняка в пух и прах. Это был первый и последний открытый бой профессиональных лингвистов против Новой хронологии. После публичного разгрома их кумира и вождя, они затаились. Имя храброго Зализняка навечно вписано в историю становления Новой хронологии в мире.