Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Том 10. Урок двуличия от АнТюр
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=128654&mesg_id=137222
137222, RE: Том 10. Урок двуличия от АнТюр
Послано ruZor, 22-10-2019 12:42
>Ну да. Mollari первым понял суть и значение выступления Бутягина. А я не сразу врубился.<<

Вы сами-то тексты на русском языке понимаете = Если Вы сделали хорошее дело, то не значит, что остальные будут считаться правильными автоматически.

Для наглядности пример сравните с собой: Всю жизнь чел честно работает на уважаемом посту даже в гос.структурах (видимо, проверен временем),... а потом оказывается, что он коррупционер и взяточник = и... раз/два и в тюрьму...

Иносказание и ирония, дескать, ">>> Зализняк и Янин внесли определенный вклад в становление Новой хронологии. <<

..а вот защищать их (как вы Антропогенез) = не за, а против НХ...

>>В истории становления Новой хронологии про него будет написано так. "Зализняк, величайший лингвист, академик и прочая, прочая, прочая, вступил в профессиональную дискуссию с Авторами Новой хронологии. Но А.М. Тюрин, геофизик, геолог, археолог, антрополог, популяционный генетик, автор Новой лингвистики (см. статью в Артифакте) и прочая, и прочая, и прочая, .... разгромил концепции Зализняка в пух и прах. Это был первый и последний открытый бой профессиональных лингвистов против Новой хронологии. После публичного разгрома их кумира и вождя, они затаились. Имя храброго Зализняка навечно вписано в историю становления Новой хронологии в мире....???

Это что за детский сад?...

Антропогенезники, С.П.Новиков, А.А.Зализняк, В.Л.Янин, Б.А.Рыбаков, Бутягин не ЗА, а ПРОТИВ НХ, поэтому их чествовать не будут, даже если они по своей глупости способствовали продвижению НХ.

Ещё вам пример для отрезвления и осознания: Хотя Гитлер своими потугами способствовал образованию соц. лагеря после своего нападения на СССР, но его не чествовали в СССР, хотя по вашей логике его надо было поощрять = ведь он же способствовал...