Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыМой первый контакт с А. Соколовым
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=128654&mesg_id=137248
137248, Мой первый контакт с А. Соколовым
Послано АнТюр, 23-10-2019 19:46
Два года назад я плохо представлял кто такой А. Соколов. Он выставил на Генофонд РФ свою классификацию лжеученых. А я ее забраковал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Классификацию лжеученых А. Соколов создал ненаучными методами. Он точно лжеученый!
Научный же метод прост и понятен. На первом этапе выделяется кластер «Ученые». На втором — формируются его характерные признаки. Только после этого можно начинать формировать отличительные признаки лжеученых. Но здесь сразу возникает проблема. Какой надкластер объединяет ученых и лжеученых? По моему мнению, это «Исследователи». Те исследователи, которые применяют только научные методы исследований (они строго определены) — ученые. Те, кто применяет не только научные методы — не ученые. Но некоторые, попавшие в кластер «Не ученые» не осознают то, что они пользуются и ненаучными методами исследований, считают себя учеными. Они — лжеученые.
Но здесь есть одна тонкость. Все, кто попал в кластер «Исследователи», являются психопатами. Они обладают болезненной тягой выполнять исследования. У «нормальных» людей такого нет. То есть, все, кто попал в кластер «Ученые», такие же психопаты, как и «Не ученые» и «Лжеученые». И я четко осознаю то, что как скромный Исследователь, являюсь психопатом. Но научился контролировать свою психопатию.
То есть, ученые и лжеученые — это психопаты. Первые могут контролировать свою психопатию. Но не всегда. Когда психопаты-ученые видят психопатов-лжеученых, они впадают в психопатию.
http://xn--c1acc6aafa1c.xn--p1ai/?page_id=27578