Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыОсновная Ваша ошибка
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=134295&mesg_id=134539
134539, Основная Ваша ошибка
Послано psknick, 12-01-2019 14:18
>Это какую же? Что не стал натягивать сову на глобус, подобно
>Вам, и нести ахинею про то, что шляпа – это Сатурн, потому что
>Сатурн иногда рисовался в шляпе?
>

Основная Ваша ошибка в том, что Вы не проанализировали все и вся, как это вы требуете от оппонентов. Вы не проанализировали ни дату смерти, ни дату рождения Перси.

Если бы Вы проанализировали дату смерти, то, вероятно, увидели бы решение, которое привел я. И Вы могли сразу, не дожидаясь пока Вас ткнут носом в иное решение, его отвергнуть - могли сразу сослаться на то, что Сатурн с косой и без шляпы...

Но Вы этого не сделали. И это уже второй раз! Первый раз - это когда Вы умолчали о возможном февральском решении по Клебергеру. И, в результате, получили от оппонента иное решение и уже постфактум были вынуждены опровергать приведенное решение... Хотя знали о нем и могли сразу в той статье его упомянуть и его раскритиковать!

Ваша проблема в том, что Вы хотите единственное и уникальное решение... Вы хотите идеала и однозначности. Но, уж поверьте мне, так редко бывает. Конфигурации планет повторяются, а сами расположения планет внутри конфигураций могут могут "плавать" в широких пределах.

И вот сейчас, для обоснования Перо/Серп, Вы чуть ли не с лупой начинаете разглядывать "левые" картинки, картинки где все не очевидно в силу техники рисования, которую использовал художник.

А все почему? Да потому что, аналогии Перо/Серп, Дворики/СкорпионВесы не очевидны и спорны. А Вы на этих спорных аналогиях построили свое решение. И при этом, критикуете аналогии оппонента, выискивая и у него некие спорные моменты. А про Ваши спорные моменты Вы забываете!

Это я к тому, что прежде чем что-то требовать от оппонента, потребуйте это от себя! Если Вы предъявляете претензии на предмет проанализировать все и все, по вначале проанализируйте у себя в статье все и вся, проанализируйте, как минимум, все возможные даты. Если Вы тыкаете оппонента в его, по Вашему мнению, спорные аналогии, то, прежде, потрудитесь сделать сделать так что бы оных спорных аналогий не было у Вас.

Короче, Ваша главная и фундаментальная ошибка по данной работе заключается в том, что Вы не проанализировали даты рождения и смерти Перси и из-за этого не увидели лежащее на поверхности решение по дате смерти и сразу его или не раскритиковали, или не приняли в качестве основного, или не приняли его в качестве дополнительного. А это значит, что Ваша статья в том виде, в каком она опубликована не доделана, сырая.