Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Как США летали на Луну - о фальсификации истории 2
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=135106&mesg_id=135272
135272, RE: Как США летали на Луну - о фальсификации истории 2
Послано guest, 08-09-2011 10:05
1. Подделать такую фотографию ровным счётом ничего не стоит - существуют такие подделки денежных купюр и паспортов, что их с большим трудом разоблачают даже очень опытные эксперты. Эти фото, только с несколько худшим разрешением, но с теми же обозначениями, уже были опубликованы - ничего нового. Необходим тщательный анализ квалифицированными специалистами не только самих фотографий, но и сравнение изображённых на них артефактов с протоколами "лунных экспедиций".

2. Защитники НАСА утверждают, что с Луны "астронавтами" было доставлено аж 380 килограммов камней. СССР атоматическими станциями доставил с Луны 300 граммов лунного грунта. СССР получил от США 29,4 грамма лунной пыли, реголита, причём весьма сомнительного происхождения - полученного скорее всего из лунных метеоритов, найденных в Антарктике, а предоставил США 3.2 г настоящего лунного грунта.
Ни Китай, ни Латинская Америка, ни Африка от США лунного грунта не получали вообще, зато число якобы исследованных образцов "лунного грунта" в странах-сателлитах США исчисляется десятками тысяч.

3. Даже сегодня пилотируемые экспедиции на Луну потребуют преодоления огромных технических трудностей - тем более они были невозможны 40 лет назад. Интересно, что все эти "экспедиции" прошли якобы без сучка и задоринки - сравните с полётами АС к Луне в те же годы:
http://www.skeptik.net/conspir/append3.htm