Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темывсе ролики
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=135106&mesg_id=135422
135422, все ролики
Послано guest, 12-05-2013 16:42
один замечательный момент - сторона где они приземлились - освещена, препятствий для света не т никаких, а мало того без атмосферы свет длолжен быть гораздо ярче, какова температура окружающей среды? почему ни разу не провели эксперименты с водой - будет ли она испаряться :)? Линия горизонта - вот что всегда убивает она очень маленькая не более 500-1500 м вдаль, обзор видеокамеры настолько узок что диву даешся каким образом когда не было цвета в черно-белом кино панорамы снимали??? клинит - показ идет лишь человечков в скафандрах - зачем они нужны - полетели на Луну - покажите ее Луну, а получается идет съемка передвижений астронавтов в каком то малом пространстве.

До сих пор всех мучает вопрос - почему прекратили в принципе исследования луны, почему нет цветных снимков луны, почему не изучают ее недра - ведь это на самом деле выгодно - по любому редкоземельному химическому элементу???
Построить базу на Луне для нынешних технологий - раз плюнуть - 10 модулей запустить и установить на поверхности - ведь международная станция в принципе бесполезна, а вот на Луне польза была бы.
До сих пор не уверен в возможностях т.н. "прилунения" (примарсения" на поверхности - если там могут так садиться на поверхность то почему до сих пор не научились так же садиться на поверхность Земли