Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПочитать бы им лучше А.И.Попова
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=135106&mesg_id=135464
135464, Почитать бы им лучше А.И.Попова
Послано guest, 28-11-2013 07:15
В любом споре решающим является не количество аргументов, а их, так сказать, качество.
Материалы с сайта Попова http://www.manonmoon.ru обладают огромной убедительной силой. Лично я далеко не сразу поверил разоблачителям "лунной аферы". Но уж после знакомства с доводами д.ф.-м.н. Попова (и с доводами авторов, на которых он ссылается) всякие сомнения исчезли начисто.

Один из совершенно "убойных", на мой взгляд, доводов я привёл тут, см. пост №365. После подобных уже как-то мало интересуют новые "про" и "контра".

Посмотрел 10-15 минут 6-ю часть фильма с участием Давиденко. Нет, этакий неспешный междусобойчик, вперемешку с мультиком и рекламой, совсем не интересен.

"Летали (если летали), но ничего толком не привезли" - да потому и не привезли, что не летали. Отсутствие материалов для изучения после такой экспедиции - вещь просто невозможная. Даже если вся соль в политике и пиаре, готовили-то её эксперты и учёные.

"Из 370 кг лунного грунта дали нам только 29 грамм... а могли бы от щедрот..." - да в том-то и дело, что нет никаких 370 кг! Иначе, в силу пиндосской натуры, непременно дали бы взамен наших 30 грамм - 30 КИЛОграмм, чтобы потом долго об этом вопить и гордиться. А уж сейчас, когда в полёт на Луну не верит множество людей, продолжать "зажимать" эти якобы имеющиеся центнеры от изучения? Бред!

Нет, фильм негодящий совсем. Пусть Попова сначала почитают.