Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Как США летали на Луну - о фальсификации истории 20-го
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=135106&mesg_id=135528
135528, RE: Как США летали на Луну - о фальсификации истории 20-го
Послано guest, 13-09-2014 21:49
Глядя на обсуждение на всех форумах о полётах на Луну, становиться очевидно, что НАСА сделало своё черное дело просто идеально.
Летали туда минимум 4 раза, были полностью готовы ещё два полёта на Луну, но эти полёты всегда сопровождались странностями, которые, по-видимому, никак не вписывались в стандартную историю и науку, а закончилась эта эпопея совсем загадочно. Два полностью готовых полёта отменили, уволили очень много людей с той программы, затем заказали фильм (вроде бы у Спилберга) как они летали на луну и заказали у одного из своих служащих написать книгу опровержения полётов на Луну, периодически проверяя ход работы и делая синхронизацию со съёмками фильма. Все фото луны, которые мы видим заретушированы, либо сделаны во время съёмок, почти всё видео, которые выложены тоже часть фильма. И до сих пор нет детализированных фотографий Луны в своём реальном цвете, и все фото поверхности где надо замазанные и обработаны.
Дискредитация самих себя просто идеальный ход, таким образом они подсовывают фальшивку и заставляют спорит всех без исключения совсем не о том.
Вопрос в следующем: Так что же есть такого загадочного на Луне, что подлог этих вещей достиг такого масштаба?