Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Из обсуждений.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=135106&mesg_id=135619
135619, RE: Из обсуждений.
Послано Сомсиков, 22-07-2015 19:30

"Долго думала. чтобы высказать свои подозрения.Статью давно вашу прочитала, а сегодня опять её встретила. и решила написать про трупы на месте катастрофы. Примерно дня за 2-3 показывали как украинские вояки выкопали из могил захороненных ранее гражданских людей. убитых бомбардировками укровских самолетов.Были извлечены из могил и солдаты ВСУ. Всего было на фотографии видно выкопанных 3-4 больших прямоугольных ямы. некоторые тела были раздеты . Вынутые тела гражданского населения были в одежде, в которой и были убиты. Сложены рядом с могилой навалом друг на друга, пирамидой. сверху лежала женщинв черных брюках и футболке с коротким рукавом бирюзового цвета. в сопроводительном тексте было написано. что укры готовят какую-то подлянку. хотят в общей могиле в перемешку захоронить солдат и горожан и потом свалить на лполченцев, что это их работа. Типа им све равно в кого стрелять.

А в день катастрофы 17 июля показывают видеоролик, где поверх мусора лежали трупы людей в небольшом количестве. и мне сразу стала заметна фигура женщины в черных брюках и брюзовой кофточке. и сразу вспомнилась фотография , описанная выше. Конечно это лишь мое предположение, но оно не отпускает и заставляет думать. что "Пассажиров" набрали тут же , на донецкой земле.

Гость Сергей

тогда ещё Царёв рассказал,что бандеры под покровом ночи и под большой секретностью раскапывают могильник и куда-то вывозят трупы. И ещё неодумевал к чему эти приготовления. Это было под Славянском за два дня до провокации с боингом. От себя хочу добавить: ИЛ-76 под Луганском-точно такая же провокация без самолёта и людей. Просто "проба пера".


ответить

Итак, скорей всего трупы были просто украинские. Их там было более чем достаточно. Конечно, всех их затем "правильно опознали".

К сему можно припомнить свержение "кровавого диктатора Чаушеску".

Тогда ведь тоже свозили трупы со всех моргов и даже из свежих могил для "подтверждения преступлений диктатора".

Так что технология отработана.