Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыЗапрет матерных слов - корректировка.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=136361&mesg_id=136361
136361, Запрет матерных слов - корректировка.
Послано павел лисин, 20-02-2020 17:47
Корректировка идеи состоит в том ,что основные запреты матерных слов произошли не сразу после победы апостольского христианства ,а во время борьбы центральной имперской и духовной власти против вакхических - христианских - европейских культов .
Возможно пик расцвета вакхических культов достиг в 15 веке - во время ожидания 1492 года- он же 7000 от сотворения мира- в ожидании конца света ,когда часть людей "бросилась во все тяжкие".
Причиной этой борьбы ,я думаю стала не просто чума , как пишут авторы Новой Хронологии , а психологическое разложение , которое последовало в результате вакхических культов.Что мы можем наблюдать сейчас на "просвещенном" Западе.
Проблема вакхических культов и современного "разврата" не в количестве партнеров ,не в абстрактной "аморальности", а в том ,что настоящая истинная любовь - такая как у родителей к детям - передаётся только через отношения мужчины и женщины к их потомству.То есть ,если есть только Секс , но нет Любви ,то потомства либо вообще нет,как у геев,либо потомство психически нездорово ,ибо ребенок выросший без Любви - это "животное"-т.е. дикое,неразвитое,агрессивное.Соответственно более конкурентноспособным и живучем в конечном счете является человек ,выросший в атмосфере настоящей любви.В конкуренции "добра" и "зла" в конечном счете побеждает "добро".Поэтому люди и тянутся к религии.
Чума ,как и все болезни,в том числе и заразные ,как говорит народ "от нервов".Психически сильный и здоровый человек не пострадает ни от чумы,ни от СПИДа,ни от любой другой болезни.Например психически здоровый и сильный Мэджик Джонсон заразился СПИДом 30 лет назад и все еще здоров как бык.Геи Нуриев и Меркури - психически, мягко сказать неуравновешенные ,умерли.