Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыКогда история перестанет быть наукой?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=137172&mesg_id=137172
137172, Когда история перестанет быть наукой?
Послано serge, 06-10-2019 12:52
Здравствуйте Форумчане!
Только что ещё раз посмотрел телепередачу "Признают ли через 10 лет историю ненаукой" Эфир на НТВ в ночь с 26 на 27 апреля 2019 г.
На мой взгляд историю перестанут считать наукой тогда, когда хронологию, что отмечено википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F , перестанут считать вспомогательной исторической дисциплиной.
Другими словами, историю перестанут считать наукой тогда, когда хронологию вернут на Родину, в Математику. Когда признается факт глобального воровства хронологии; который совершили историки; как научной дисциплины. Именно тогда история перестанет быть наукой. Потому что учёный и вор понятия не совместимы.

p/s Хоть на Западе не признают историю наукой публично, но ссылка на википедию; которую дал уже в начале письма; говорит о том, что Запад признает историю наукой, по умолчанию.
Известно же всем что центральное культовое сооружение масонов мира находится в центре Лондона. Но об этом тщательно молчат. Так же и нероссийским историкам известно что история для них наука, но об этом они тщательно молчат.
Фу, как это похоже на масонский заговор. Противно.

Получается что Российские Историки более открыты и более искренние чем историки Нероссийские, так называемого Запада, Востока и т,д.
Данную статью скопировал с моего сайта http://novoxronolog.ru/news/kogda-istoriya-perestanet-byt-naukoj