Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: История
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=137510&mesg_id=137850
137850, RE: История
Послано Ivan A., 22-12-2019 18:15


В том ваша карикатура в квадрате, что вы даже не способны понять свою билеберду. Прочтите сами - это ж письмена для дурдома - когда медвежата поссорились, то послали за лисой - поделить сыр.

>>>Кривичи и новгородские славяне пришли из Южной Балтики. А
>когда они между собой поссорились, то послали за князем
...???

Вообще-то за власть везде идёт борьба. Где это видели, чтобы "послали" куда-то вдаль за правителем? ...Но у вас тут карикатурная отговорка, дескать, "беспрецендентное явление" - точнее билеберда курам на смех.

Дальше круче - и тут же он пришёл издалека "ими владеть". А там, где он был - что?... Всё бросил?... С чего бы, если он такой успешный? И т.д. и т.п. - читайте сказки для детей - народная мудрость, но вам недоступна по скудоумию.

Продолжаем анекдоты от "истории": Русы под стенами Константинополя (860 год),... а через 2 года = «Сказания о призвании варягов» в 862 году... ... Не нашлось своего?... Скромняги

Дальше этот иностранец, дескать, душу отдал новой "родине", так полюбил... А свою-то что? Легко забыл?... Такой правильный мен... А потом школьники смеются и не желают слушать учителей, плохо ведут на уроках... А вам и невдомёк. Бабло идёт, а там хоть трава не расти... Правда же?