Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: История
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=137510&mesg_id=137853
137853, RE: История
Послано Ivan A., 22-12-2019 19:20
Зато шариковы = господа Х от истории = очень прочно сидят, получше князей. Что ж вы, "историки", не пошлёте за варягами, тут же ссора по вопросам истории? Крепко вцепились. Ничем не выпрешь.



Зачем держать такого князя,которого можно прогнать. Кого он может победить? Если себя не может защитить. Ваша "история" ещё потешнее РЕН ТВ.

Прогнали князя, дескать. И куда он потом пойдёт - бомжевать?... Или может где-то в другом побестолковее княжестве позовут?... Так он с радостью - зарплату-то дадут... да?... А профсоюз у князей был?... Типа защищать права бесправных князей - обиженных судьбой и коварными горожанами?... Бересту про забастовки князей "историки" что-то забыли "найти". Типа = требования князей, которых прогнали и не заплатили... Недоработка вышла.

Теперь понятно, почему монголы пришли с игом. Это было во время забастовки князей. А что ж монголов-то не призвали? Они ж такие были защитники церквей - строили церкви. И не оставили ДНК (пишут теперь), что такие были обходительные и вежливые. Вот бы кого нашим "историкам" призвать. И с татарами так подружились. Вы скажите лучше - на каком они языке говорили между собой - татары и монголы? Что-то про переводчиков не слышно. Оказывается - по-русски писали. Такие культурно/вежливые "дикие" монголо-татары. А лошадей, оружие и кизяки для литья металла им явно из РЕН ТВ прислали (см.пост 202)

>>Из сказок познания черпаете?...???

Нет, не из сказок познания. Видно, что вы сказок в детстве не поняли, а теперь тем более вам непонятно, поэтому щас у вас такая билеберда, что ни в сказке сказать, ни пером описать.