Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПОЗДРАВЛЕНИЯ. А кое-кто "приплыл
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=137920&mesg_id=137961
137961, ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А кое-кто "приплыл
Послано ruZor, 03-01-2020 18:18
Поздравляю всех-всех/всех с Музеем НХ,... но традики в печали, потому что оне, оказывается, ПРИПЛЫЛИ... (см. Твиттер и пр. интернеты)

http://www.yarmnh.ru/

https://twitter.com/A_Gasparyan/status/1191671706345193473

>>два товарища Здесь настойчиво проповедовали: "Антропогенез обижает Новую хронология. Прекращайте размазывать по лицу сопли и слезы от обиды. Все на войну с Антропогенез!" Особенно ко мне приставали. Видно не знают, что человек я скромный и мирный....???

Неплохо/неплохо... Только не "на войну с Антропогенез!" призывал, а показать их карикатурность "весело и цинично" (как Вы метко выразились).

Спрашивается - что делает массовка традиков на форумах? Передёргивает НХ до карикатуры, которую потом и высмеивают. Но ведь официоз/традистория - это КАРИКАТУРА с большой буквы, о чём известно. Одно т.н. "монголо-татарское иго" - это комедия. Пора фильмы снимать типа "Операция Ы", но только уже "Операция мтЫ" - т.е. "Операция "монголо-татарская трад. ̶ ̶Ы̶история".

Поэтому я давно говорил, что высмеять трад.историю на форумах - святая обязанность каждого. Но если кому-то не смешна трад.история, то это уже проблема того, кому не смешно, а грустно, глядя на традиков... Тут дело вкуса. Можно тогда и печальную историю рассказать про традиков, как оне старались-старались, прятали/перепрятали Орду, но... не тут то было.