Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПоздравление
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=138325&mesg_id=138328
138328, Поздравление
Послано irina, 13-03-2020 14:10
Сегодня 13 марта 2020 года День Рождения Анатолия Тимофеевича Фоменко - ему исполнилось 75 лет!

Дорогой Учитель!
Я бесконечно благодарен Богу, который свел меня с Вами и Вашими трудами, дал возможность прикоснуться к примеру научного подвига, бескорыстного служения всему человечеству и настоящей мудрости неутомимого исследователя. Я учусь у Вас всему, но прежде всего науке быть честным по отношению к самому себе и к людям. Вы пример того, каким должен быть поистине народный академик, ищущий пользу и созидающий добро.
То, что создали Вы невероятно и осознается, как чудо, ведь Вы автор национальной идеи Русского Народа, чьим сыном особо остро ощущаете себя в непростые часы для нашей России.
Вас уважают все серьезные ученые мира, Вы знакомы с аристократами из разных стран и народов, которые ценят время общения с Вами, как возможность напиться из источника знаний, Вас знают сильные мира сего и простые люди. Это слава и слава заслуженная. Но Вы, остались простым и открытым человеком, который умеет смотреть на дождь глазами ребенка. Потомок донских казаков, Вы никогда не роняли честь ни Ваших славных предков, ни свою, продолжали их дела своими честными поступками.
Вас любят женщины, уважают мужчины, ненавидят оппоненты, не способные противостоять Вашей удивительной логике, Вас считает своим моя семья.
Вы состоялись во всём, за что бы ни брались и Россия может гордиться Вами - учёным уровня Великих Русских Умов, современниками, которого мы являемся.
Хочу сказать отдельно о верной спутнице Вашего нелегкого жизненного пути - Ваша Татьяна не просто жена, она Ваш сподвижник, достигший больших успехов в науке и мастерстве. И она Ваш первый любимый ученик.
Ваш соавтор Глеб Владимирович - верный и проверенный годами и делами боевой товарищ, идущий с Вами и не пасующий перед трудностями.
Я совершенно уверен, что Вы счастливы и уверенно смотрите в будущее.
У меня есть к Вам только одна просьба и пожелание: живите долго, ведь от Вашей жизни людям только польза.
С Днем Рождения, мой дорогой Анатолий Тимофеевич и спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня и моего Рода.

Г.В.Пантелеев.